1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Лион» не отнести к сильным командам по именам, но в группе они нос к носу шли с «Ман Сити»

0

Лионель Месси: «Лион» не отнести к сильным командам по именам, но в группе они нос к носу шли с «Ман Сити»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оценил жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой каталонцам достался «Лион».

«Это сложный соперник. По именам, возможно, их не отнести к сильнейшим командам, но мы, посмотрев на них, понимаем, что будет сложно.

В очень тяжелой группе они нос к носу шли с «Манчестер Сити», одной из лучших команд мира. До февраля еще есть время, может много что случиться. Но мы знаем, что это будут сложные матчи», – сказал Месси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расслабляться нельзя. Только Аякс может расслабиться
Расслабляться нельзя. Только Аякс может расслабиться
xaxaxaxax
Расслабляться нельзя. Только Аякс может расслабиться
😂👍
Лео уважает своих соперников словам. , но потом унижает игрой
ОтветAnakharsis
Лео уважает своих соперников словам. , но потом унижает игрой
Так точно
ОтветAnakharsis
Лео уважает своих соперников словам. , но потом унижает игрой
Комментарий скрыт
Надеюсь Барселона не будет недооценивать Лион и сыграет на все сто в матчах Лиги Чемпионов. В этом году ЛЧ нам нужен как воздух!! Força Barça🔵🔴
Надеюсь Барселона не будет недооценивать Лион и сыграет на все сто в матчах Лиги Чемпионов. В этом году ЛЧ нам нужен как воздух!! Força Barça🔵🔴
Надеемся в этом году Барса заберет титул!
Надеюсь Барселона не будет недооценивать Лион и сыграет на все сто в матчах Лиги Чемпионов. В этом году ЛЧ нам нужен как воздух!! Força Barça🔵🔴
В четветфинале рома ждать будет.готовьте мыло,чтоб больно не было,а то в прошлом году жесткач был,пуканы долго дымылись.
Реал можно отнести к сильным командам по именам, но посмотрите, как они шли нос в нос с ЦСКА!
Не много не по теме.Просто нигде новости об этом нет(сразу видно насколько значимый этот турнир).КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!РИВЕР ПЛЕЙТ в 1/2 уступил какой-то команде из ОАЭ.Сегодня Реал играет с какой-то командой из Японии.После победы в Этом МЕГА ТУРНИРЕ Реал опять будет всем трубить - Все на колени перед нами!!!!!!?????В прошлом же году они прикрыли трусливое - Не будем ставить коридор -вы же нам не построили после победы в КЧМ !!!!!!!
Не много не по теме.Просто нигде новости об этом нет(сразу видно насколько значимый этот турнир).КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!РИВЕР ПЛЕЙТ в 1/2 уступил какой-то команде из ОАЭ.Сегодня Реал играет с какой-то командой из Японии.После победы в Этом МЕГА ТУРНИРЕ Реал опять будет всем трубить - Все на колени перед нами!!!!!!?????В прошлом же году они прикрыли трусливое - Не будем ставить коридор -вы же нам не построили после победы в КЧМ !!!!!!!
Не, ну а как иначе то?))))).Прошлогодний турнир им не смыть никогда.
Нужно сыграть на все 150% и громить в первом матче со счётом 6-0 чтобы потом и шанса не было. А то мы помним что было при преимуществе в три мяча после первого матча в 1/4.
Все так.Надеюсь не получится недонастроя.как в ответке с Ромой.
Вот ни разу не слышал от Месси шапкозакидательства
Ответathlete
Вот ни разу не слышал от Месси шапкозакидательства
Он вообще редко интервью даёт
Ну полузащита у Лиона очень даже талантливая. На уровне многих тор клубов.
ОтветIRON MAN
Ну полузащита у Лиона очень даже талантливая. На уровне многих тор клубов.
Не гневи Громовержца такими сравнениями!
«Нос к носу»-прямо так и сказал?))
Ответkos_barca
«Нос к носу»-прямо так и сказал?))
Nosa nosa)
Ответkos_barca
«Нос к носу»-прямо так и сказал?))
Главное передать смысл, а не заниматься буквоедством.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости