1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия об инстаграме: «Иногда люди себе очень много позволяют. Без мата даю понять, что не стоит так оскорблять»

0

Джикия об инстаграме: «Иногда люди себе очень много позволяют. Без мата даю понять, что не стоит так оскорблять»

Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия ответил на вопросы футболисток женской сборной России.

- Ты часто общаешься с болельщиками в инстаграме. Чего больше – позитива или негатива?

– И того, и того хватает. Все зависит от результата. После положительного много позитива, но стоит чуть оступиться, сыграть неудовлетворительно, мы связываемся и с негативом. Иногда люди себе очень много позволяют.

- Тебе хочется ответить?

– Бывало, отвечал. И недавно тоже ответил, потому что не выдержал. Считаю, что критика должна быть по делу. А когда ты переходишь на личности, матом выражаешь негодование, – это уже лишнее.

Я ответил, не матом, конечно, потому что, мало ли что, сейчас 21-й век – сразу сделают скрин и все такое. Но я дал человеку понять, что не стоит так оскорблять.

- Что может вывести из себя на дорогах?

– Очень люблю водить автомобиль. А вывести из себя могут, наверное, только пробки, потому что они какие-то очень огромные в Москве. Спокойно отношусь к мелочам, которые бывают на дороге.

- Выйти поговорить никогда не хотелось?

– Хотелось, почему нет? Но опять же – нельзя мне этого делать. 21-й век, регистраторы и все такое. В общем, ни к чему это, – сказал Джикия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом вся идиотическая суть молобздёжи (да и не только): нельзя идиотничать, делать гадости, посылать матом людей, бить их не потому, что это плохо, опасно, аморально, а потому, что везде регистраторы и все заскринят. Ну что же, тогда хотелось бы, чтобы было больше камер, контроля и всяческих ограничений — тогда от такого поехавшего быдла, как коллеги-футболисты Джикии, будет меньше вреда.
Ответsaharadust
В этом вся идиотическая суть молобздёжи (да и не только): нельзя идиотничать, делать гадости, посылать матом людей, бить их не потому, что это плохо, опасно, аморально, а потому, что везде регистраторы и все заскринят. Ну что же, тогда хотелось бы, чтобы было больше камер, контроля и всяческих ограничений — тогда от такого поехавшего быдла, как коллеги-футболисты Джикии, будет меньше вреда.
Идиотическая суть это ты и твое поколение. В основном это озлобленны 30-50 летние чуханы, которые постоянно чем-то недовольные. Собственно ты и сейчас это показываешь своей озлобленностью. Это уже всем известно и очевидно, если ты конечно на улицу выходишь...
"– Хотелось, почему нет? Но опять же – нельзя мне этого делать. 21-й век, регистраторы и все такое. В общем, ни к чему это, – сказал Джикия." 

То есть на догогах останавливают только регистраторы, в истаграме, что будет общественный резонанс и скандал, а так бы шёл п###иться и посылать всех н####...
А ты себе не много позволяешь, привозя в каждом матче?
Ответзаблокированному пользователю
А ты себе не много позволяешь, привозя в каждом матче?
А ты никогда не ошибаешься? А в футболе хотя бы разбираешься немного?))
Ответзаблокированному пользователю
А ты себе не много позволяешь, привозя в каждом матче?
Ого, быстро мясные переобулись)
Вспоминается фрагмент из фильма Остров проклятых с Ди Каприо, когда ему полицейский в конце в машине сказал: А правда ли, что если бы не сдерживающийся вас моральный фактор, вы бы впились мне в глотку и перегрызли бы ее мне ?)
Так и здесь, если бы не камеры везде, я бы жути нагнал)))
не оправдывая остальных, но выходит, он никого не оскорбляет и не бьёт только потому что 21й век - заскринят и снимут на видео?
Ответзаблокированному пользователю
не оправдывая остальных, но выходит, он никого не оскорбляет и не бьёт только потому что 21й век - заскринят и снимут на видео?
Интервью Джикии надо смотреть, а не читать. Он всегда делает это полушутливой форме.
Ответзаблокированному пользователю
не оправдывая остальных, но выходит, он никого не оскорбляет и не бьёт только потому что 21й век - заскринят и снимут на видео?
9 из 10 людей, которые способны ответить честно на подобный вопрос, ответят то же самое, а оставшийся 1 из 10, лишь потому, что физически не может этого сделать... И только ребята живущие в мире радуги и единорогов, не делают подобного лишь потому, что любят мир и людей в нём...
эх жора, хороший ты парень, очень плохо что ты про это какоре с мамаем вовремя не рассказал))
Судя по его словам, лет 30 назад он всех бы крыл матом и лупил.
Георгий, а у тебя есть точка Джи и машина Кия?
Ответзаблокированному пользователю
Георгий, а у тебя есть точка Джи и машина Кия?
Дурачок?
ОтветMaxim Varaksin
Дурачок?
Ты?
А вот селихов так не умеет,а жаль.......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости