1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «К Дудю бы не пошел. Мне аудитория Познера ближе»

0

Станислав Черчесов: «К Дудю бы не пошел. Мне аудитория Познера ближе»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к хейтерам.

Как спустя время вы можете описать свое отношение к хейтерам? К тем, кто непосредственно перед и чуть ли не во время турнира призывал вас отправить в отставку, свергнуть, к тем, кто нереально жестко критиковал вас?

– Не меня. Нас.

– Нет, Станислав Саламович, были те, кто мочил персонально вас. Хотя это и проецировалось на сборную.

– Я старался ничего не читать, видел в основном заголовки – хочешь-не хочешь, даже пролистывая прочтешь.

Если они видели ситуацию вот так – ну, нельзя же людей за это ругать. А как надо было менять их мнение – словесными перепалками? Нет, конечно! Только результатами.

Но еще раз скажу – оценку выставляют не за репетицию, а за спектакль. И оценку нам выставил чемпионат мира.

– Вы ходили на интервью к лучшему интервьюеру телевидения Владимиру Познеру. Если бы лучший интервьюер ютуба Юра Дудь вас позвал, вы бы пришли к нему?

– Просто пообщаться готов с любым из моих критиков. Мы ни с кем не враждуем.

Конкретно на ту передачу не пошел бы – насколько понимаю, там более молодежная аудитория, в этом плане мне ближе аудитория Познера.

– Были люди, которые не просто переобулись в своих текстах или эфирах, а связался с вами лично и покаялся?

– Во-первых, за мнение человека осуждать нельзя. Но передо мной никто не извинялся – а я не тот, кто должен отпускать грехи, – сказал Черчесов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оказавшись с Денисовым в раздевалке, что вы ему скажете?
ОтветManager757
Оказавшись с Денисовым в раздевалке, что вы ему скажете?
В душе.
ОтветManager757
Оказавшись с Денисовым в раздевалке, что вы ему скажете?
Саламыч: пройдём в душ!
Потому что не назовёт трёх лучших рэперов
ОтветПаша
Потому что не назовёт трёх лучших рэперов
Потому что не знает ,что скажет Путину
ОтветПаша
Потому что не назовёт трёх лучших рэперов
А шутейка зашла на ура, плюсую)
Потому что Дудь задает неудобные вопросы в лоб - пришось бы рассказывать и про душ и зарплату...
ОтветAmigos81
Потому что Дудь задает неудобные вопросы в лоб - пришось бы рассказывать и про душ и зарплату...
Да какие неудобные вопросы? Сколько зарабатывает? Вот так неудобный вопрос.
ОтветAmigos81
Потому что Дудь задает неудобные вопросы в лоб - пришось бы рассказывать и про душ и зарплату...
Хз, ты Познера не смотрел. Он куда неудобней вопросы задаёт, причём эти вопросы следуют из раннее сказанных слов собеседников.
Они бы с дудем полчаса потратили бы на определение слова красавчик...
Давайте будем честны вДудь закончился.И я говорю не только о интересных гостях(во многом это вкусовщина),а о самом Юре,который все чаще вместо неудобных вопросов тупо неуважительно разговаривает с оппонентом и проявляет себя не как крутой интервьюер,а как человек с плохим воспитанием.Но самое смешное,что при разговоре с Ивлеевой Дудь вёл себя,как будто перед ним минимум Мария Кюри,хотя неудобных вопросов там можно было задать миллиард.Последние 3-4 выпуска уже не смотрел,но думаю там ситуация не намного лучше
Давайте будем честны вДудь закончился.И я говорю не только о интересных гостях(во многом это вкусовщина),а о самом Юре,который все чаще вместо неудобных вопросов тупо неуважительно разговаривает с оппонентом и проявляет себя не как крутой интервьюер,а как человек с плохим воспитанием.Но самое смешное,что при разговоре с Ивлеевой Дудь вёл себя,как будто перед ним минимум Мария Кюри,хотя неудобных вопросов там можно было задать миллиард.Последние 3-4 выпуска уже не смотрел,но думаю там ситуация не намного лучше
будем честны, Дудю всего лишь 32 года, у него вся карьера впереди, опыта наберётся, скилл подтянет. его каналу всего лишь несколько лет, пф
Ответrazraz
будем честны, Дудю всего лишь 32 года, у него вся карьера впереди, опыта наберётся, скилл подтянет. его каналу всего лишь несколько лет, пф
В 11 лет писал заметки для «Юношеской газеты». В 13 лет практиковался в газете «Сегодня». В 14 лет, начиная с апреля 2001 года, работал внештатным корреспондентом в газете «Известия». В 2003 году в 16 лет стал штатным сотрудником газеты, где проработал до августа 2006 года. В 2007 году работал в журнале «PROспорт»[8].

В 2008 году окончил факультет журналистики МГУ.
Это инфо Википедии, скажем так ...в профессии 18 лет.
Дудь сдулся,у него хорошо получается беседовать о письках и сиськх,с серьёзными людьми он общаться не может ..
Ответзаблокированному пользователю
Дудь сдулся,у него хорошо получается беседовать о письках и сиськх,с серьёзными людьми он общаться не может ..
да, согласен. Артисты-рэперы малоинтересны поскольку малообразованы , ждать что дудь позовет Илью Новикова, Гарри Кимовича Каспарова, Федора Емельяненко, Геннадия Падалку или Лукьяненко ждать не приходится. Только цирк клоунов приезжает-уезжает.
Ответзаблокированному пользователю
Дудь сдулся,у него хорошо получается беседовать о письках и сиськх,с серьёзными людьми он общаться не может ..
Ой, не знаю, Вась, мне кажется о письках и сиськах Юра как-то тоже не очень беседует. Могу, конечно, ошибаться, но просто один пример:
передачу его не смотрел ни разу, ну как-то неинтересно, но разок проскроллил один его выпуск с какой-то тёлкой инстаграмной, уж не помню, как там она поднялась, и вот наскроллил на момент такого легендарного вопроса... А не, туплю! Я не скролил, это нарезка была превьюшная, трейлер короче. А вопрос такой - короткий, простой и тупой:
тебе нравится кунилингус?
Это такой зашквар, ребята. Я не про степень откровенности, пошлости. На это, если это происходит в соответствующих местах, я смотрю совершенно свободно. Но пикантность ведь тоже имеет свою зрелость. Спросить у тёлки, нравится ли ей кунилингус, может только дурачок лет до 18, максимум. Потому, что какие, бл*дь, в этом сомнения, что тёлкам нравится куни?! Но Юра-то, каким бы он затупком временами не был, тоже не имел сомнений. А Юра просто хотел услышать от тёлки косвенное признание, что да, конечно ей лизали! Чтоб там по ходу потом запираться в туалете и наяривать на это, если уж говорить откровенно!) Это такой задротский уровень даже не столько интервьюирования, сколько Юриного сексуального опыта, судя по всему, (как минимум содержательного), что я просто выпал, чесслово. Вроде как он женат, уж нельзя же быть настолько тупеньким, чё-то пора смыслить, и хотя бы немножко успокоиться, поостыть, всё ж человеку 30+!)
Одно слово - задрот) Вот я без злобы пишу, он может парень добрый, и не бесталанный. Но задроооотище...
Дудь сырой и в целом немного наивный журналист (ну или пытается им казаться) который иногда спрашивает ну настолько глупые вопросы, что начинаешь сомневатся в том что ему уже за 30.

Примечателен выпуск с Ходорковским, где было видно что такие персоны ему ещё не по зубам.

Познер же сформировавшийся журналист, высокого, международного уровня. Конечно, тут банально вопрос возраста встает, собственно Дудь в его возрасте в принципе не может иметь тот же статус и мастерство, что и Познер, но это не отменяет того, что имел ввиду Саламыч, но сказал в очень деликатной форме - с Дудём не поговоришь на серьёзные темы. 


Дудь это такой Джастин Бибер, у которого много просмотров на Ютюбе, и в силу этого, подрастающее поколение, ввиду своей неискушенности, сравнивает его с действительно мастодонтами музыкального цеха, которые олицетворяют целые эпохи. 
Ответquarterback1
Дудь сырой и в целом немного наивный журналист (ну или пытается им казаться) который иногда спрашивает ну настолько глупые вопросы, что начинаешь сомневатся в том что ему уже за 30. Примечателен выпуск с Ходорковским, где было видно что такие персоны ему ещё не по зубам. Познер же сформировавшийся журналист, высокого, международного уровня. Конечно, тут банально вопрос возраста встает, собственно Дудь в его возрасте в принципе не может иметь тот же статус и мастерство, что и Познер, но это не отменяет того, что имел ввиду Саламыч, но сказал в очень деликатной форме - с Дудём не поговоришь на серьёзные темы.  Дудь это такой Джастин Бибер, у которого много просмотров на Ютюбе, и в силу этого, подрастающее поколение, ввиду своей неискушенности, сравнивает его с действительно мастодонтами музыкального цеха, которые олицетворяют целые эпохи. 
Дудь - свежая струя в нашей замшелой журналистике,а Познер просто хитрый лакей при власти
Ответзаблокированному пользователю
Дудь - свежая струя в нашей замшелой журналистике,а Познер просто хитрый лакей при власти
Дудь -просто струя , и такие струи не бывают свежими.
Логично...Что делать человеку за пятьдесят на молодежном шоу,где говорят о репе и сексе....
Ответзаблокированному пользователю
Логично...Что делать человеку за пятьдесят на молодежном шоу,где говорят о репе и сексе....
У Дудя и Овального аудитория 13-15 летние ПТУ-шники . Мнение этих людей будет иметь вес (если будет) лет через 15 -20. Но это будет совсем другая реальность .
Ответа на ...
У Дудя и Овального аудитория 13-15 летние ПТУ-шники . Мнение этих людей будет иметь вес (если будет) лет через 15 -20. Но это будет совсем другая реальность .
Попрошу не оскорблять пэтэушников!
"лучший интервьюер ютуба" открыто призывал к бунту в сборной, напомню.
ОтветOld Vyaine
"лучший интервьюер ютуба" открыто призывал к бунту в сборной, напомню.
А ты что, реально веришь что Дудь, как украинец, желал сборной России успешного выступления на ЧМ? )))
ОтветYavich
А ты что, реально веришь что Дудь, как украинец, желал сборной России успешного выступления на ЧМ? )))
Дудь, главный русофоб Спортса и не скрывал своего украинского происхождения . Именно он тут настроил малолеток против сборной и Саламыча .
там помимо заголовка ещё очень много текста и все ответы весьма адекватные, даже на беспароднный вопрос про тех, кто "мочил" Черчесова

а за год спасибо. на ЧМ прыгнули даже выше головы, в ЛН сыграли на своём уровне. теперь жду продолжение обновления сборной, благо молодые классные игроки пошли, а не прости господи базелюки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем