Мауро Икарди: «Победы в серии А могут помочь «Интеру» забыть о вылете из Лиги чемпионов»

Форвард «Интера» Мауро Икарди дал комментарий после матча с «Удинезе» (1:0) в серии А.

«Мы должны были отреагировать после того, что случилось во вторник (миланцы не попали в плей-офф ЛЧ – прим. Sports.ru). Мы были разочарованы, но знали, что еще можем догнать лидеров серии А.

Победы в ближайших матчах могут помочь нам забыть о вылете из Лиги чемпионов. Попытаемся завершить год как можно лучше.

Я исполнил пенальти паненкой, потому что нужно было немного взбодриться, расшевелить игру. Раньше я бил 11-метровые по-разному и решил, что пора сделать и вот так. Забил, и это главное», – сказал Икарди.