1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» подаст апелляцию на наказание УЕФА за нарушение ФФП

0

«Милан» подаст апелляцию на наказание УЕФА за нарушение ФФП

«Милан» подаст апелляцию на решение УЕФА наказать клуб за нарушения правил финансового фэйр-плей.

Сегодня стало известно, что итальянский клуб не получит причитавшиеся ему 12 миллионов евро призовых за участие в Лиге Европы в текущем сезоне.

Заявка «Милана» на следующие два еврокубковых сезона будет ограничена – не более 21 футболиста.

Также «Милан» до 30 июня 2021 года должен стать безубыточным. В противном случае он будет отстранен от участия в еврокубках в сезонах-2022/23 и 2023/24. 

Летом «Милан» добился отмены решения об отстранении от еврокубков в CAS и готовит новую апелляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, что за произвол и двойные стандарты? Мешкам всё дозволено а олдскульные ребята страдают от этого дерьма.
В чем логика не давать денег клубу, у которого убытки, и требовать от него безубыточности?
ОтветNeraZZ
В чем логика не давать денег клубу, у которого убытки, и требовать от него безубыточности?
Не говори! Каким образом им тогда зарабатывать, футболистов на органы пустить?! Полное отсутствие логики! В то же время мешкам позволяется всё, чтобы сделать футбол "более зрелищным" (заработать бабла).
Милан лучший клуб в мире
Душат клуб, ублюдки УЕФАнские!
Смешно читать про наказание кого-то по ФФП, при наличии в ненарушителях МанСити и ПСЖ.
Насколько все гнило там!
Накажите наконец Мансити и ПСЖ, а пока тошнит от твоей конторы Сеферин
Надеюсь, к 2021 уже будет альтернативная европейская лига взамен уефашных гомосячьих говнокубков.
Мафия Ювентус топит миланские гранды? Аньелли же кореш УЕФА. Ничего удивительного.
отстаньте от милана! распустите псж и ман шити...
Приедут из УЕФА в Тамбов! - там местные Волки попортят им настроение - за римских кузенов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости