1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Каждая победа «Спартака» – это чудо»

0

Олег Кононов: «Каждая победа «Спартака» – это чудо»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о своих ожиданиях перед матчем с «Вильярреалом» в Лиге Европы.

«Да, у нас есть травмированные футболисты. Но, думаю, каждая победа – не только в завтрашней игре, – это и есть чудо. Выигрыш означает, что команда сделала много и сотворила чудо. Завтра сыграют те, кто здоров и кто готов.

И «Спартак», и «Вильярреал» любят атаковать, любят комбинационный футбол. Мы увидели это в Москве. Завтра, по сути, финал группы.

Каждый понимает, что пойдет дальше, если победит. Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы. Завтрашняя игра самая главная в 2018 году.

Трудно сказать, как поведет себя «Вильярреал». Есть такая практика, что с приходом нового тренера команда психологически оживает. Поэтому вижу, что так будет и с «Вильярреалом».

Что до тактики, тут ничего не могу предполагать. Но игроки остались те же. Может, и будут перестроения, но, думаю, незначительные», – сказал Кононов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока вы "солнце" хейтили - тут "чудо" подъехало🤦‍♂
Ответзаблокированному пользователю
Пока вы "солнце" хейтили - тут "чудо" подъехало🤦‍♂
Такие блин умные комментаторы. Вам че дали то вы и хаваете. А ничего что про чудо это слова журналиста изначально, который задавал вопрос. А Кононов просто ответил используя ключевое слово из вопроса. Говно вброс, а вы ведетесь.
Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы.

Трезвый взгляд на выход СПМ из группы
Ответbizarro2936
Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы. Трезвый взгляд на выход СПМ из группы
Может надо выпить)
Ответbizarro2936
Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы. Трезвый взгляд на выход СПМ из группы
Не верю
Дождались ёпт!
При Каррере каждое порожение - трагедия,
При Олеге победа - чудо.
ОтветG_paradise
Дождались ёпт! При Каррере каждое порожение - трагедия, При Олеге победа - чудо.
Журналист спросил про чудо, и Кононов ответил. А другие любители кликов, вырезали и скормили вам.
ОтветG_paradise
Дождались ёпт! При Каррере каждое порожение - трагедия, При Олеге победа - чудо.
А он чудесник.
Поди и сам не понял, что правду сболтнул!))
Спортс, че там про гондона какие новости?
Олег Кононов: «Каждая победа «Спартака» – это чудо»
--- Воистину чудо - ответил Федун, и замироточил
Под твоим руководством - так еще какое! ))) Мужик даже не скрывает, что выигравают только чудом.))
Ответзаблокированному пользователю
Под твоим руководством - так еще какое! ))) Мужик даже не скрывает, что выигравают только чудом.))
А при Каррере на классе?? Хахахахп
С такими темпами Олег Кононов будет рекламировать йогурт Чудо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем