1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Каждая победа «Спартака» – это чудо»

0

Олег Кононов: «Каждая победа «Спартака» – это чудо»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о своих ожиданиях перед матчем с «Вильярреалом» в Лиге Европы.

«Да, у нас есть травмированные футболисты. Но, думаю, каждая победа – не только в завтрашней игре, – это и есть чудо. Выигрыш означает, что команда сделала много и сотворила чудо. Завтра сыграют те, кто здоров и кто готов.

И «Спартак», и «Вильярреал» любят атаковать, любят комбинационный футбол. Мы увидели это в Москве. Завтра, по сути, финал группы.

Каждый понимает, что пойдет дальше, если победит. Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы. Завтрашняя игра самая главная в 2018 году.

Трудно сказать, как поведет себя «Вильярреал». Есть такая практика, что с приходом нового тренера команда психологически оживает. Поэтому вижу, что так будет и с «Вильярреалом».

Что до тактики, тут ничего не могу предполагать. Но игроки остались те же. Может, и будут перестроения, но, думаю, незначительные», – сказал Кононов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока вы "солнце" хейтили - тут "чудо" подъехало🤦‍♂
Ответзаблокированному пользователю
Пока вы "солнце" хейтили - тут "чудо" подъехало🤦‍♂
Такие блин умные комментаторы. Вам че дали то вы и хаваете. А ничего что про чудо это слова журналиста изначально, который задавал вопрос. А Кононов просто ответил используя ключевое слово из вопроса. Говно вброс, а вы ведетесь.
Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы.

Трезвый взгляд на выход СПМ из группы
Ответbizarro2936
Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы. Трезвый взгляд на выход СПМ из группы
Может надо выпить)
Ответbizarro2936
Завтра наш последний матч в этом году. И так уж совпало, что он и последний в Лиге Европы. Трезвый взгляд на выход СПМ из группы
Не верю
Дождались ёпт!
При Каррере каждое порожение - трагедия,
При Олеге победа - чудо.
ОтветG_paradise
Дождались ёпт! При Каррере каждое порожение - трагедия, При Олеге победа - чудо.
Журналист спросил про чудо, и Кононов ответил. А другие любители кликов, вырезали и скормили вам.
ОтветG_paradise
Дождались ёпт! При Каррере каждое порожение - трагедия, При Олеге победа - чудо.
А он чудесник.
Поди и сам не понял, что правду сболтнул!))
Спортс, че там про гондона какие новости?
Олег Кононов: «Каждая победа «Спартака» – это чудо»
--- Воистину чудо - ответил Федун, и замироточил
Под твоим руководством - так еще какое! ))) Мужик даже не скрывает, что выигравают только чудом.))
Ответзаблокированному пользователю
Под твоим руководством - так еще какое! ))) Мужик даже не скрывает, что выигравают только чудом.))
А при Каррере на классе?? Хахахахп
С такими темпами Олег Кононов будет рекламировать йогурт Чудо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости