1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Измайлов и Родионов прилетели в Испанию эконом-классом с фанатами «Спартака»

0

Измайлов и Родионов прилетели в Испанию эконом-классом с фанатами «Спартака»

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов и генеральный директор Сергей Родионов прибыли в Испанию на матч Лиги Европы с «Вильярреалом».

Функционеры летели в эконом-классе в одном самолете с многочисленными фанатами «Спартака».

Руководители спокойно долетели и прошли паспортный контроль. В Валенсии их встретил матч-агент Томас Цорн.

Измайлов воздержался от комментариев по поводу скандала вокруг капитана команды Дениса Глушакова, сославшись на то, что это личная жизнь игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клоуны-показушники.
Клоуны-показушники.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А ты уже там?
Экономят как могут для будущих "Топовых" трансферов))
ОтветRudy77
Экономят как могут для будущих "Топовых" трансферов))
...для очередного Педро!
Странно очень. Если летели просто чтоб показать что они такие хорошие - то это очень странно и попахивает показухой. Но если иначе - то почему их отправили экономом?
Я в принципе не против чтоб руководители и те, кто имеют возможность летали бизнес-классом. Но тут ведь не скажешь что они не имеют возможности, значит все-таки решили показать что они вместе с болелами. Показывайте тогда по другому, а не так.
В общем не разумное решение, как по мне.
Ответmunchen_fest
Странно очень. Если летели просто чтоб показать что они такие хорошие - то это очень странно и попахивает показухой. Но если иначе - то почему их отправили экономом? Я в принципе не против чтоб руководители и те, кто имеют возможность летали бизнес-классом. Но тут ведь не скажешь что они не имеют возможности, значит все-таки решили показать что они вместе с болелами. Показывайте тогда по другому, а не так. В общем не разумное решение, как по мне.
Типа, ближе к народу...
Ответmunchen_fest
Странно очень. Если летели просто чтоб показать что они такие хорошие - то это очень странно и попахивает показухой. Но если иначе - то почему их отправили экономом? Я в принципе не против чтоб руководители и те, кто имеют возможность летали бизнес-классом. Но тут ведь не скажешь что они не имеют возможности, значит все-таки решили показать что они вместе с болелами. Показывайте тогда по другому, а не так. В общем не разумное решение, как по мне.
всё банально - раскуплен бизнес на эти даты у аэрофлота в Валенсию.
Что брали - рыбу или курицу?
ОтветOlly_Da
Что брали - рыбу или курицу?
свинину
Ответveselovsky
свинину
Летайте чаще. Свинину в самолетах не дают.
Показуха...теперь ясно кто эти все акции с футболками придумывал ....
Ответзаблокированному пользователю
Показуха...теперь ясно кто эти все акции с футболками придумывал ....
Ну конечно, не сами же игроки решили эти акции устроить)
Что значит "спокойно долетели"? Или был вариант неспокойного перелёта? Типа фанаты с криками "Вперёд Спартак!" выпихнут их из самолёта? А по поводу "отказался от комментариев": сейчас учавствовать каким-либо боком в уже публичном конфликте №8 и его жены (где фигурируют очень известные личности) - себе дороже. Здесь уже не до смеха, и огрести можно уже по-полной.
PR каменного века. С момента ухода Карреры ни одного верного шага в этом направлении. Как можно настолько не следить за обратной связью?
PR каменного века. С момента ухода Карреры ни одного верного шага в этом направлении. Как можно настолько не следить за обратной связью?
Ответ очевиден - они просто тупые.
Ответзаблокированному пользователю
Ответ очевиден - они просто тупые.
вредители
Начались дешёвые понты. Типа мы такие же как все.
Уж лучше так чем с гандоном одном салоне )
ОтветBoGaL
Уж лучше так чем с гандоном одном салоне )
Да, с таким рецидивистом даже в одном городе находиться страшно)
Если их не убили - значит это какие-то ненастоящие фанаты...
ОтветMohnatiy
Если их не убили - значит это какие-то ненастоящие фанаты...
Наобещали наверно))).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости