1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-тренер «Анжи» Скрипченко требует оштрафовать клуб на 500 тыс. рублей. Ему должны 3 млн

0

Экс-тренер «Анжи» Скрипченко требует оштрафовать клуб на 500 тыс. рублей. Ему должны 3 млн

Бывший главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко требует погасить перед ним задолженность в три миллиона рублей. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Скрипченко был уволен из «Анжи» в мае 2018 года, после того как клуб вылетел в ФНЛ, уступив в стыковых матчах «Енисею».

Махачкалиский клуб полностью не расплатился со Скрипченко. Теперь тренер  хочет получить не только причитающиеся ему по контракту деньги, но и требует оштрафовать клуб на 500 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что «Анжи» уже был оштрафован за долги перед Скрипченко. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сочувствую тренеру. Триумфально вывел "Анжи" в ФНЛ, а его без миллионов оставили за качественно выполненную работу
Сочувствую тренеру. Триумфально вывел "Анжи" в ФНЛ, а его без миллионов оставили за качественно выполненную работу
Стыдно должно быть просить ещё сверху 500 тысяч. Все газуют, а потом буксуют...
Почему этот человек вообще в премьер лиге тренировал? 3 команды! Три!
ОтветTydeus
Почему этот человек вообще в премьер лиге тренировал? 3 команды! Три!
Потомучто у него родственник футбольный функционер в России, везде пристраивал
ОтветTydeus
Почему этот человек вообще в премьер лиге тренировал? 3 команды! Три!
Просто он друг Гончаренко.
Его чё с утра не кто на хуй не посылал?
ОтветShamil Musaev
Его чё с утра не кто на хуй не посылал?
Извини, что поставил тебе плюсик, но тебя могут забанить, когда ты будешь в топе))
ОтветShamil Musaev
Его чё с утра не кто на хуй не посылал?
Жаль, что за правду тебя забанят
Хочет сделать контрольный выстрел в голову, чтоб не мучались
Ни дня без Анжи, причина популярности - нищебродство.
Теперь уж точно плакали его 3 лимона. Полез в бутылку, лучше бы подождал.
И в этого человекаикак в тренера я верил. Мне стыдно. Гнилым он оказался. Знает же ситуацию. Ему днищу шанс дали, а он
Единственный шанс - отнять у Хабиба
Патриоты выпишут этой шушере полет без золотого парашюта
Надо подождать пока Анжи найдет спонсора, таким путем он скорее заставит анжи объявить о банкротстве, тогда точно не получит денег
ОтветFernando313
Надо подождать пока Анжи найдет спонсора, таким путем он скорее заставит анжи объявить о банкротстве, тогда точно не получит денег
Ипотеку платить надо человеку))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем