1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Дембеле – суперценный игрок для «Барселоны». Нельзя его казнить из-за одной ошибки»

0

Андрес Иньеста: «Дембеле – суперценный игрок для «Барселоны». Нельзя его казнить из-за одной ошибки»

Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста высказался по поводу проблем Усмана Дембеле с дисциплиной.

«Мне трудно оценить ситуацию, ведь я уже не нахожусь внутри клуба. Я не знаю всего, что происходит.

Все понимают, что в команде должна быть дисциплина, правила поведения. Клуб должен реагировать, если кто-то их не соблюдает.

Но Усман – суперценный игрок для «Барселоны». Не нужно его казнить из-за одной ошибки. Стоит принять конструктивные меры», – сказал Иньеста.

Дембеле на 2 часа опоздал на тренировку «Барселоны». Он проспал

Дембеле достал «Барсу»: постоянно опаздывает, рубится в игры и забивает на тренировки

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший испанский футболист в истории фигни не скажет.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший испанский футболист в истории фигни не скажет.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Лучший испанский футболист в истории фигни не скажет.
Про Хави не забывай
Одной и той же хотел сказать...
если верить испанской прессе, за последнее опоздание Дембеле получил штраф > 100к евро. так и на Де Йонга накопим) https://en.as.com/en/2018/12/11/football/1544530428_688929.html
Ответзаблокированному пользователю
если верить испанской прессе, за последнее опоздание Дембеле получил штраф > 100к евро. так и на Де Йонга накопим) https://en.as.com/en/2018/12/11/football/1544530428_688929.html
«Накопим» ???? Ты какое отношение имеешь к финансам Барселоны? 🤣🤣🤣🤣
Дембеле безусловно талантлив и даже прибавляет в последнее время. Но если продолжит в таком духе, то его постигнет судьба Роналдиньо (та что после Барсы), хотя он еще ни разу не приблизился к Ронни.
Великий Иньеста фуйни не скажет.Просто нужно как то по умному наказать шегла.У дембеля еще в попке детство играет.Ответственности ни какой
СМИ пишут что Дембеле 50к евро штрафа получил за свои выходки))
СМИ пишут что Дембеле 50к евро штрафа получил за свои выходки))
Это как тебе дать штрафа 100 российских рублей. По ощущениям будет так же... Незначительно.
СМИ пишут что Дембеле 50к евро штрафа получил за свои выходки))
Читай выше, там уже до 100 дошло... ночью напишете, что 500 🤣
Казнить нельзя, помиловать... или Казнить, нельзя помиловать ..
Так это ж далеко не первая такая ошибка.
Оставить нельзя продать !! Запятую кто то поставит позже!! ))
Андреас...Хоть ты на него повлияй что ли.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем