1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Конец года – все болячки обострились. Очень хотел сыграть с «Рубином»

0

Артем Дзюба: «Конец года – все болячки обострились. Очень хотел сыграть с «Рубином»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба объяснил, почему пропускает матч с «Рубином» (0:1, первый тайм).

«Небольшие проблемы. Конец года – все болячки усугубились окончательно. Я хотел сыграть и боролся до последнего.

Сейчас, конечно, расстроен, что не на поле. По сути, это первая игра в году, которую вынужден пропустить из-за того, что здоровье не позволяет», – сказал Дзюба.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Артем конечно этот год пашет по полной! Но он не железный...нужно отдыхать.
ОтветАрма
Артем конечно этот год пашет по полной! Но он не железный...нужно отдыхать.
Согласен, Дзюба - он и в Африке Дзюба.
По этой игре его характера не хватает Зениту
Пол команды стоит просто, размахивая руками
Ответpavlenko_15
По этой игре его характера не хватает Зениту Пол команды стоит просто, размахивая руками
У Зенита вообще, кроме Артёма, нет сильных характеров и лидеров, которые могут "дать всем по мордасям", чтобы команда пошла вперёд. Бано, и то, не особо. А раньше сколько сильных лидеров было...
ОтветQuiseShampe
У Зенита вообще, кроме Артёма, нет сильных характеров и лидеров, которые могут "дать всем по мордасям", чтобы команда пошла вперёд. Бано, и то, не особо. А раньше сколько сильных лидеров было...
Бано может, Маркизио такой лидер, но он новенький в команде, ещё не освоился. Со следующего будет пихать всем, тому же Дзюбе
Дзюба неплохо бы смотрелся в Рубине.
Без Дзюбы, ни туды и не сюды. Придется прибавить бабла на расходы.
Дзюба мудро сообразил, что жареным запахнет, и свинтил.
Тема, ты и так много сделал в этом году, Спасибо тебе и здоровья!!!
Артем, отдыхай! Хорошо, что с такой безыдейной игрой дотянули до зимнего перерыва в лидерах. Надеемся, что весной все будет по-другому
во времена халка тоже 2-3 играли пол команды балду пинала как и сейчас
Это короеды отъедаются перед зимней спячкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем