Артем Дзюба: «Конец года – все болячки обострились. Очень хотел сыграть с «Рубином»
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба объяснил, почему пропускает матч с «Рубином» (0:1, первый тайм).
«Небольшие проблемы. Конец года – все болячки усугубились окончательно. Я хотел сыграть и боролся до последнего.
Сейчас, конечно, расстроен, что не на поле. По сути, это первая игра в году, которую вынужден пропустить из-за того, что здоровье не позволяет», – сказал Дзюба.
Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Пол команды стоит просто, размахивая руками