• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Березуцкий: «Слуцкий предложил нам с братом работу помощниками в «Витессе»
20

Василий Березуцкий: «Слуцкий предложил нам с братом работу помощниками в «Витессе»

Бывший защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, что они с братом могут стать помощниками Леонида Слуцкого в «Витессе».

- На днях вы летали в Голландию. Как прошла встреча с главным тренером «Витесса» Леонидом Слуцким?

– Получили от Леонида Викторовича предложение поработать в «Витессе». Он хочет нас видеть своими помощниками.

Нам это интересно. Однако остается сразу несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы поехать в Голландию.

- Какие?

– Во-первых, сдать экзамен в РФС на получение тренерской лицензии (он будет 20 декабря – прим. Sports.ru). Без нее – никуда.

Плюс оформить рабочую визу, а это не так просто. Так что остаются загвоздки. Но если все решим, то, думаю, сможем попробовать свои силы за рубежом.

- Если все уладите, уже в январе должны присоединиться к «Витессу»?

– Да, скорее всего, в эти сроки, в январе. Пока мы обговорили такие даты. Но не стоит забегать вперед. Еще существует ряд «но», – сказал Березуцкий.

Братья Березуцкие вместе со Слуцким побывали на матче «Фейеноорд» – «Венло»

Опубликовал: Павел Пименов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
двое из ларца одинаковы с лица.
- вы чего это, и тренировать за меня будете?
- ага!
Ответ svft
двое из ларца одинаковы с лица. - вы чего это, и тренировать за меня будете? - ага!
Наверно лучшее, что видел на спортсе) Ещё и в детство окунул 😂
Братья Березслуцкие
Увидят игроки двух близнюков рядом с Лёней и бросят курить свои косяки и плюшки
Представляю радость детей и жен)
Голландцы молодцы. Вместо конусов для тренировок реальных людей нанимают.
Это охренительно. Березуцкие сразу начнут тренировать за границей и под крылышком у опытного тренера при этом. Глядишь, лет через 10 получатся хорошие специалисты.
Эту троицу гдет минуту показывали в матче Фейенорд - Венло, они уже там звёзды))
Надо идти с Леонидом не пропадёте
«...работаем, ребята!!!» (с)
а говорили устали от футбола и нечего о нем слышать не хотят, тошнит от него уже. а сейчас тренировать хотят, странно игнашевич сразу в цска остался, а эти ушли. может конфликт какой то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем