1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Адриано: «Луис всегда хотел вернуться в «Интернасьонал»

0

Агент Адриано: «Луис всегда хотел вернуться в «Интернасьонал»

Агент форварда «Спартака» Луиса Адриано Жилмар Велоз заявил о желании игрока вернуться в Бразилию.

«Интернасьонал» ищет отличных футболистов, а Луис Адриано всегда выражал желание вернуться.

Он находится в списке игроков, за которыми следят в клубе», – сказал Велоз.

«Интернасьонал» ведет переговоры со «Спартаком» о трансфере Адриано

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Revista Colorada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уход Промеса расшатал Спартак, уход Адриано - угробит!
Ответзаблокированному пользователю
Уход Промеса расшатал Спартак, уход Адриано - угробит!
Уход Глушакова воодушевит, уход Федуна - мотивирует
Ответзаблокированному пользователю
Уход Промеса расшатал Спартак, уход Адриано - угробит!
Вот и первая весточка,о продление контракта,с повышенной зарплатой!
Есть Мелкадзе, Чалов же играет в ЦСКА, а по мнению Бушманова Мелкадзе лучше, он как бывший Спартаковец, своей команде плохого не посоветует, так что можно смело отпускать
ОтветE.V.P.
Есть Мелкадзе, Чалов же играет в ЦСКА, а по мнению Бушманова Мелкадзе лучше, он как бывший Спартаковец, своей команде плохого не посоветует, так что можно смело отпускать
У этого бывшего спартаковца за Цска игр больше чем за Спартак!!!
ОтветE.V.P.
Есть Мелкадзе, Чалов же играет в ЦСКА, а по мнению Бушманова Мелкадзе лучше, он как бывший Спартаковец, своей команде плохого не посоветует, так что можно смело отпускать
😂😂😂😂😂😂
Ну а в нападении тогда играть будет сам Арнольдыч, судя по всему
Ну а в нападении тогда играть будет сам Арнольдыч, судя по всему
Родионова попросят.
Ну а в нападении тогда играть будет сам Арнольдыч, судя по всему
А че, норм
Один из немногих в Спартаке кто вообще играет. Но решать это главному тренеру. Решат продать - пусть продают, но тогда замену как минимум равноценную надо...
Один из немногих в Спартаке кто вообще играет. Но решать это главному тренеру. Решат продать - пусть продают, но тогда замену как минимум равноценную надо...
Ага. Непременно.
Да не поедет он никуда. Где ему ещё 4 лимона будут платить при налоге 13%?
Агент что-то путает, Луис всю жизнь болел за Спартак...)
Адриану продать, вместо него купить моложе и не бразильца
Ответзаблокированному пользователю
Адриану продать, вместо него купить моложе и не бразильца
Ну ка расскажи кого можно купить равноценного за 4 млн ????
Во-первых, настала пора трансферных слухов, не стоит все воспринимать серьёзно. Во-вторых, если все-таки эта новость - факт, раз игрок хочет уехать, надо его отпускать, из-под палки никто хорошо играть не будет.
Цену контракта набивают
Руки прочь от Адриано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости