1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Не знаю, как обыграть «Ман Сити». Я проиграл Гвардиоле все матчи, спросите кого-нибудь другого»

0

Маурицио Сарри: «Не знаю, как обыграть «Ман Сити». Я проиграл Гвардиоле все матчи, спросите кого-нибудь другого»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри ответил на вопрос журналиста о том, как победить «Манчестер Сити» в предстоящем матче АПЛ.

«Ой, я не знаю. Я проиграл Гвардиоле все свои матчи.

Так что вам стоит спросить кого-нибудь другого», – сказал Сарри.

Матч «Челси»«Манчестер Сити» состоится завтра, 8 декабря, и начнется в 20:30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У клоппа
конте вертел пепса и дома и в гостях до того как это стало мейнстримом (в первый сезон обоих в клубах, когда гвардиоле ещё не начали покупать судей)
Да, что вы у Клоппа да у Клоппа, у Курбана Бердыева спросите!
ОтветA.G
Да, что вы у Клоппа да у Клоппа, у Курбана Бердыева спросите!
Ask Kurban Berdiyev!
Мало кто обыгрывал Пепа )) Так что ,мало кто сможет дать ответ ) Только ЖМ времен Реала и Интера ,когда забрал у Пепа 3 трофея , если бы не он ,то Пеп выиграл бы все возможные трофеи в Барсе )

А сейчас у ЖМ все печально , и он не сможет дать ответ ))Но кто бы ,что не говорил , только он смог тогда как то приостановить гегемонию Барсы,  даже всеми любимого САФ не получилось , 2 раза  проиграли в финале ЛЧ .  Какие   огненными  были тогда матчи Барсы и Реала , прям не передать словами. Первый матч у ЖМ  и сразу 5-0 проиграли ,  а дальше была заруба , Реал - Барса , Пеп - Маур , Рон - Лео. Вот последняя игра была без всех этих людей . Было по прежнему жарко,но не как тогда . 
Мало кто обыгрывал Пепа )) Так что ,мало кто сможет дать ответ ) Только ЖМ времен Реала и Интера ,когда забрал у Пепа 3 трофея , если бы не он ,то Пеп выиграл бы все возможные трофеи в Барсе ) А сейчас у ЖМ все печально , и он не сможет дать ответ ))Но кто бы ,что не говорил , только он смог тогда как то приостановить гегемонию Барсы,  даже всеми любимого САФ не получилось , 2 раза  проиграли в финале ЛЧ .  Какие   огненными  были тогда матчи Барсы и Реала , прям не передать словами. Первый матч у ЖМ  и сразу 5-0 проиграли ,  а дальше была заруба , Реал - Барса , Пеп - Маур , Рон - Лео. Вот последняя игра была без всех этих людей . Было по прежнему жарко,но не как тогда . 
Тот же Анчелотти
Мало кто обыгрывал Пепа )) Так что ,мало кто сможет дать ответ ) Только ЖМ времен Реала и Интера ,когда забрал у Пепа 3 трофея , если бы не он ,то Пеп выиграл бы все возможные трофеи в Барсе ) А сейчас у ЖМ все печально , и он не сможет дать ответ ))Но кто бы ,что не говорил , только он смог тогда как то приостановить гегемонию Барсы,  даже всеми любимого САФ не получилось , 2 раза  проиграли в финале ЛЧ .  Какие   огненными  были тогда матчи Барсы и Реала , прям не передать словами. Первый матч у ЖМ  и сразу 5-0 проиграли ,  а дальше была заруба , Реал - Барса , Пеп - Маур , Рон - Лео. Вот последняя игра была без всех этих людей . Было по прежнему жарко,но не как тогда . 
САФ недооценил тогда соперника, и пытался выиграть на встречных курсах((
Верная риторика перед матчем с более сильным соперником. Фишка слезу любит.
Ответзаблокированному пользователю
Верная риторика перед матчем с более сильным соперником. Фишка слезу любит.
Алёша, ты филолог? Не представляю человека, уместившего в одной реплике «верная риторика» и странную поговорку про фишку.
Жду этот матч с большим интересом. Встречаются две самые играющие (в прямом смысле слова) команды в АПЛ, а, возможно, даже и во всем мире (кто бы мог подумать еще год назад, что Челси будет таковой). Для настоящих гурманов эстетики ногомяча.
ОтветTreis
Жду этот матч с большим интересом. Встречаются две самые играющие (в прямом смысле слова) команды в АПЛ, а, возможно, даже и во всем мире (кто бы мог подумать еще год назад, что Челси будет таковой). Для настоящих гурманов эстетики ногомяча.
Челси подходит к этой игре не совсем играющим. Увы.
ОтветTreis
Жду этот матч с большим интересом. Встречаются две самые играющие (в прямом смысле слова) команды в АПЛ, а, возможно, даже и во всем мире (кто бы мог подумать еще год назад, что Челси будет таковой). Для настоящих гурманов эстетики ногомяча.
Челси не так силен как Вам кажется. С МЮ еле отскочили.
Щас все говорят о Жозе плохо, но лично для меня он великий и всегда им останется, никогда не забуду 2 чемпионства которые он нам подарил, Жозе великий тренер как бы то ни было, он навсегда в моём сердце и я уверен что многие меня поддержут!!!
ОтветAsperChelsea
Щас все говорят о Жозе плохо, но лично для меня он великий и всегда им останется, никогда не забуду 2 чемпионства которые он нам подарил, Жозе великий тренер как бы то ни было, он навсегда в моём сердце и я уверен что многие меня поддержут!!!
3 чемпионства
Сарри от своего стиля не отступится, с одной стороны хорошо, если будут исполнители Челси может легко выиграть АПЛ, но это от Романа зависит будут исполнители или нет, пока что много кого не хватает. Как минимум 1 защитник нужен Челси, нужен игрок в центр поля типа Хамшика, нужен нападающий и еще бы игрока на правый фланг. Будут игроки уверен на 100% будет результат, не будет игроков топ 4 максимум для Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Сарри от своего стиля не отступится, с одной стороны хорошо, если будут исполнители Челси может легко выиграть АПЛ, но это от Романа зависит будут исполнители или нет, пока что много кого не хватает. Как минимум 1 защитник нужен Челси, нужен игрок в центр поля типа Хамшика, нужен нападающий и еще бы игрока на правый фланг. Будут игроки уверен на 100% будет результат, не будет игроков топ 4 максимум для Челси.
как бы глупость сморозил,не кажется?
Ответзаблокированному пользователю
Сарри от своего стиля не отступится, с одной стороны хорошо, если будут исполнители Челси может легко выиграть АПЛ, но это от Романа зависит будут исполнители или нет, пока что много кого не хватает. Как минимум 1 защитник нужен Челси, нужен игрок в центр поля типа Хамшика, нужен нападающий и еще бы игрока на правый фланг. Будут игроки уверен на 100% будет результат, не будет игроков топ 4 максимум для Челси.
кроме минусов ни на что не способен? как может Челси выиграть легко АПЛ,если есть команды выше рангом?
Думаю Пеп к этому был не готов...)
У тренера Лиона спросите , он в этом понимает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости