1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Власти Самарской области хотят отложить передачу «Самара-Арены» в собственность региона

0

Власти Самарской области хотят отложить передачу «Самара-Арены» в собственность региона

Власти Самарской области хотят отложить срок передачи стадиона «Самара-Арена» в собственность региона. Об этом заявил врио министра спорта области Дмитрий Шляхтин.

«Стадион должны передать в собственность региона после 30 июня 2019 года. Однако мы будем просить продлить этот срок», – заявил Шляхтин.

Ежегодные затраты на содержание арены оцениваются в 150 миллионов рублей.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно, пусть сначала стадион и всю инфраструктуру достроят до конца.
Да и вообще нахрен он нужен не приехать не уехать и билеты не купишь!!!
Играйте на "Металлурге"!!!!
Ничего не понял-толи власти Самарской обл.живут в другом регионе,толи стадион безхозный до сих пор.
Ничего не понял-толи власти Самарской обл.живут в другом регионе,толи стадион безхозный до сих пор.
Привет! А что именно непонятно? Стадион точно не бесхозный, всё упирается в финансы и не более.
Ответsuwor
Привет! А что именно непонятно? Стадион точно не бесхозный, всё упирается в финансы и не более.
Непонятна формулировка-кто сейчас хозяин стадиона-Москва,Кремль,Путин,губернские власти,городские власти? Или у семи нянек дите без глаза.
На одних семечках наберете.
«Белых слонов» не вытягивает даже неплохая посещаемость
А еще говорят, что бедным надо давать удочку, а не рыбу. Но удочку содержать надо, червей копать, с печи слазить и на речку ходить, нашли дураков, сами ловите!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем