1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Игроки «Арсенала» ныряли, провоцировали остановки игры и ждали, когда матч закончится»

0

Жозе Моуринью: «Игроки «Арсенала» ныряли, провоцировали остановки игры и ждали, когда матч закончится»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью обвинил игроков «Арсенала» (2:2) в симуляциях в концовке матча 15-го тура АПЛ.

«Игроки «Арсенала» хотели удержать ничью.

Они ныряли, провоцировали остановки игры и ждали, когда матч закончится», – сказал Моуринью.

Жозе Моуринью: «МЮ» показал характер, игроки готовы выходить на поле и биться»

Моуринью сыграл без Погба, Эмери – без прессинга. Топ-матч с кучей ошибок

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветTailor69
Поехавший
приехавший
ОтветTailor69
Поехавший
Сеанс экзорцизма этому господину!
Вызывайте скорую водителю автобуса
Клоун, у тебя совсем крыша съехала?!!
Какой же мерзкий этот Матео...провоцировал волосами Феллаини,а когда тот дернул за волосы,то начал нырять
Какой же мерзкий этот Матео...провоцировал волосами Феллаини,а когда тот дернул за волосы,то начал нырять
волосами подцепил руку Феллайни и чуть не оторвал. Еще сам упал и сделал вид что ему больно
Какой же мерзкий этот Матео...провоцировал волосами Феллаини,а когда тот дернул за волосы,то начал нырять
И знал же, что для Феллайни это больное место :(
пора ему одевать шапку с бубенчиками и обувь на 8 размеров больше положенной.
Я сам болею давно за МЮ, но это уже даже не смешно...вызывайте санитаров, Моур совсем с катушек слетел!
Ответзаблокированному пользователю
Я сам болею давно за МЮ, но это уже даже не смешно...вызывайте санитаров, Моур совсем с катушек слетел!
Я давно уже за ним наблюдаю, скоро на бохин дей чао банбино!
И это с учетом что МЮ вчера еле отскочил, что бы было если бы они проиграли
Если Эмери опять назовет Жозефину "плаксой", это будет шедевр
Ответзаблокированному пользователю
И это с учетом что МЮ вчера еле отскочил, что бы было если бы они проиграли Если Эмери опять назовет Жозефину "плаксой", это будет шедевр
Он будет прав
Хватить плакать Жозе. Тренер МЮ звучит гордо, не занимай чужое место
Те, кто пишут, что Маур клоун - вы не правы.
Маур просто так зарабатывает, он в итоге ещё неустойку огромную получит, поэтому может нести любую чушь.
А вот болелы мю - это другой вопрос - эти всерьез верят Мауру, ведутся на тот бред который он несёт и делают это просто так, бесплатно. Вот это действительно смешно
Маур уже открытым текстом кричит
"Меня МЮ заeбал, несите мне мои деньги за разрыв контракта."
Только в МЮ руководство деньги любит больше, чем футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем