1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты скандировали оскорбительные кричалки в адрес Глушакова во время матча с «Уралом»

0

Фанаты скандировали оскорбительные кричалки в адрес Глушакова во время матча с «Уралом»

«Спартак» принимает «Урал» (1:0, второй тайм) в матче 1/4 финала Олимп Кубка России.

В середине первого тайма болельщики красно-белых скандировали оскорбительные кричалки в адрес полузащитника Дениса Глушакова с требованием покинуть «Спартак».

Решением КДК РФС в игре не продавались билеты на обе фанатские трибуны, но активные болельщики заняли место в углу стадиона, где находится гостевой сектор.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да вы что? а везде пишут что все его уже снова любят)
Ответkosdimazz
да вы что? а везде пишут что все его уже снова любят)
Конечно, важно ведь отхуес**ить Глушака несмотря ни на что. Как это на команду повлияет пох - красавчики.
Ответkosdimazz
да вы что? а везде пишут что все его уже снова любят)
Комментарий скрыт
Они не устают повторять,что Глушаков ....
Интересно когда это правда стала осклрблением
ОтветРома_90
Интересно когда это правда стала осклрблением
Комментарий скрыт
ОтветРома_90
Интересно когда это правда стала осклрблением
А ты знаешь правду?
На Глушакова это не действует. У него ультратонкая надёжная защита.
Если комментатора послушать, так он каждым касанием Спартак спасал от гола.
ОтветKnignik
Если комментатора послушать, так он каждым касанием Спартак спасал от гола.
Глушак хорошо сыграл. Но это только адекватные люли могут увидеть, к сектантами не относится
ОтветKnignik
Если комментатора послушать, так он каждым касанием Спартак спасал от гола.
Тоже обратила внимание, что комментировали каждое его касание, как нечто невероятное:)))
Был бы мужиком - давно ушёл бы!
Никогда такого не было, и вот опять
Как ему не стыдно,его же все ненавидят,надеюсь в зимнюю паузу он свалит из Спартака!
Как ему не стыдно,его же все ненавидят,надеюсь в зимнюю паузу он свалит из Спартака!
Комментарий скрыт
Ответivanov16
Комментарий скрыт
Их надо кастрировать и сделать хор!
Поддерживаю
#Спартакбезглушакова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем