1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Мамаева рассмеялся на словах о том, что его сын и Кокорин могут продолжить преступную деятельность вне СИЗО

0

Отец Мамаева рассмеялся на словах о том, что его сын и Кокорин могут продолжить преступную деятельность вне СИЗО

Отец Павла Мамаева Константин Мамаев рассмеялся в зале суда на словах следствия о том, что его сын, а также форвард «Зенита» Александр Кокорин могут продолжить преступную деятельность, если их выпустить из СИЗО.

В Тверском суде Москвы в эти минуты идет слушание о мере пресечения для Кокорина и Мамаева. Срок их заключения в СИЗО истекает 8 декабря, и следствие ходатайствует о продлении.

Следствие считает, что они «могут продолжить преступную деятельность» и скрыться из страны.

Отчим Александра Кокорина Кирилл Логинов посмеялся на словах: «[Денису] Паку был нанесен имущественный вред и принесена физическая боль».

Новый суд: выпустят Кокорина или Мамаева из СИЗО? Онлайн

Да45%Сергей Фурсенко
Нет55%Дмитрий Песков
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Лол, кек, ору»- сказал отец Мамаева 🧐
«Лол, кек, ору»- сказал отец Мамаева 🧐
Скорее "Ахахха ****, аххаха, ***** ****"
«Лол, кек, ору»- сказал отец Мамаева 🧐
«Лол, кек, ору, черти!»
Власть просто пиарится на публичности, небось своих Паков, давно б уже отмазали
ОтветAndrew Weird
Власть просто пиарится на публичности, небось своих Паков, давно б уже отмазали
Улюкаев удивлён
ОтветAndrew Weird
Власть просто пиарится на публичности, небось своих Паков, давно б уже отмазали
А при чём тут власть? Это суд. Суду что тоже нужен пиар? А отец Мамаева кого пиарит своим поведением?
Рассмеялся со словами: "Дебилы, ***!")))
Рассмеялся со словами: "Дебилы, ***!")))
*****, ****** черти, *****
Я, хоть их и не опоавдываю, но мне то же смешно такой бред читать))
Какие же тугие люди все-таки. Подобное поведение в суде формирует отношение не только а отцу, но и ко всей компашке. Будь ты сдержанным, давай адекватные комментарии прессе, если поосят. Это так сложно не материть СМИ, чиновников, не ржать над обвинением, судьей?
ОтветZlatan Ibra
Какие же тугие люди все-таки. Подобное поведение в суде формирует отношение не только а отцу, но и ко всей компашке. Будь ты сдержанным, давай адекватные комментарии прессе, если поосят. Это так сложно не материть СМИ, чиновников, не ржать над обвинением, судьей?
Да ладно. Смех в суде в некоторых случаях вполне приемлем. В разумных пределах ессно, как подчеркивание особенно дурацких сентенций противоположной стороны. Да и повод посмеяться здесь вполне себе есть.
ОтветZlatan Ibra
Какие же тугие люди все-таки. Подобное поведение в суде формирует отношение не только а отцу, но и ко всей компашке. Будь ты сдержанным, давай адекватные комментарии прессе, если поосят. Это так сложно не материть СМИ, чиновников, не ржать над обвинением, судьей?
В том то вся и соль. Ребята, мягко говоря, офигевшие от своего бабла, вседозволенности и понтов. Их сейчас на землю и спускают. Ну раз им весело в зале суда и они еще имеют наглость заявлять , что "двух месяцев более, чем достаточно", значит понты и прочее никуда не делись, значит, надо еще пару месяцев покантовать из в СИЗО. Пусть Новый год там встретят...
Ну реально смешно же)
Конечно, алкобанда Кокомамики! Опасные ребята
Куда денутся эти люди с контрактами? Господи, это так тупо
Ну я тоже орнул, когда прочитал "продолжат преступную деятельность"
Ответзаблокированному пользователю
Ну я тоже орнул, когда прочитал "продолжат преступную деятельность"
Тут все правильно: Продолжат преступную деятельность, это значит выйдут из сизо, напьются и опять кому нибудь лицо испортят за то что им не так замечание сделают.
У меня вощникает подозрение.что у г-ев Пака сорвалась крупная сделка.которая должна была быть оговорена на встрече то ли с министром.то ли замминистра!Важный чиновник э
лементарно мстит!Смешны аргументы следствия.Футболисты с пеленок были криминалами и могут смотаться из страны!Кстати.они вроде играли и за сборгую страны.Понятно .что и там организованная преступная группировка.у которой дневник-план.где расписаны кто.когда и где даст в морду *слуге народа*!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем