1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Зенит» пропускает проще всех в РПЛ. Это убивает и раздражает»

0

Артем Дзюба: «Зенит» пропускает проще всех в РПЛ. Это убивает и раздражает»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мыслями о поражении от тульского «Арсенала» (2:4).

«Проще, чем мы, в премьер-лиге не пропускает никто. Меня это убивает и раздражает.

Сейчас все зависит от нас. Нужно начать выигрывать борьбу, чтобы переломить ход игры», – сказал Дзюба в эфире канала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я могу ошибаться, но по-моему больше раздражает, что Зенит самая богатая команда и так хреново тратит эти деньги
ОтветNapoleon16
Я могу ошибаться, но по-моему больше раздражает, что Зенит самая богатая команда и так хреново тратит эти деньги
Комментарий скрыт
ОтветNapoleon16
Я могу ошибаться, но по-моему больше раздражает, что Зенит самая богатая команда и так хреново тратит эти деньги
Справедливости ради последний раз Зенит именно тратил деньги в 2012 на Халка и Витселя. Да и это не трата , а инвестиция была, которая окупилась с лихвой. Период Луческу - это не траты десятками миллионов за одного игрока. Аргентинцы - да, 80 лямов за всю братву. Но их большую часть можно отбить весной будет на одном Паредесе
Да у вас и атака так себе. У Дзюбы 5 голов в 16 матчах, для игрока его уровня это ниочем, а Зе Болотный - это даже не смешно. Хотя нет, смешно, тем кто за Зенит не болеет)
Ответзаблокированному пользователю
Да у вас и атака так себе. У Дзюбы 5 голов в 16 матчах, для игрока его уровня это ниочем, а Зе Болотный - это даже не смешно. Хотя нет, смешно, тем кто за Зенит не болеет)
Мб просто уровень Дзюбы это 5 голов в 16 матчах?)
Ну конечно если не Лихтенштейн напротив.
Ответзаблокированному пользователю
Мб просто уровень Дзюбы это 5 голов в 16 матчах?) Ну конечно если не Лихтенштейн напротив.
ну в Туле он забил 6 за 10 матчей. И не Лихтенштейну. Да и при АВБ и Луческу имел статистику примерно гол за 2 матча. Причем последний сезон - уже без Халка
Проиграли, двигаемся дальше. Поражение - не повод впадать в уныние.
Проиграли, двигаемся дальше. Поражение - не повод впадать в уныние.
Двигаемся дальше за следующим гостевым поражением? )
Проиграли, двигаемся дальше. Поражение - не повод впадать в уныние.
А никто и не впадает в уныние. Скорее здесь вопрос о вкусе. Кому вот нравится игра Бердыева, мне нет, даже если это дает какой то результат. Болельщики ждут доменирования на поле с голами.
Я даже не удивлюсь что Зенит станет чемпионом, но как-то удовольствия от этого немного.
нужно бица, бороца) Артем технично переводит стрелки сам то в атаке особо не блещет
Да, с обороной у Богданыча бардак...ну и ладно)
Ответзаблокированному пользователю
Да, с обороной у Богданыча бардак...ну и ладно)
а с чем не бардак?
Так круто сыграть в защите против сильного Ростова, чтобы потом слиться в Туле с 4-мя пробоинами! Ну как так, блин?!!!
ОтветNinjah
Так круто сыграть в защите против сильного Ростова, чтобы потом слиться в Туле с 4-мя пробоинами! Ну как так, блин?!!!
Тула забивает так то куда больше Ростова...
Это он говорил вовремя перерыва,а не делился мыслями после поражения
Хороший старт сезона для Зенита, а по поводу этого поражения не стоит гореть, главное сделать правильные выводы)
Хороший старт сезона для Зенита, а по поводу этого поражения не стоит гореть, главное сделать правильные выводы)
Давно пора...но выводов всё ещё нет.
Все идет к тому, что весной Дзюба заговорит о тренеришке.
Заныл крючкохвост. А ты сам сколько забил в последних матчах?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости