1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанат «Тоттенхэма» арестован на матче с «Арсеналом». Он бросил на поле шкурку от банана после гола Обамеянга

0

Фанат «Тоттенхэма» арестован на матче с «Арсеналом». Он бросил на поле шкурку от банана после гола Обамеянга

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» (4:2) в матче 14-го тура АПЛ.

После одного из голов нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга болельщик «Тоттенхэма» бросил на поле шкурку от банана, за что был арестован полицией.

«Такое поведение совершенно неприемлемо, и соответствующий болельщик получит запрет на посещение матчей», – сказал представитель «Тоттенхэма».

 «Дискриминационному поведению нет места в футболе и обществе в целом.

Полиция и FA ведут расследование, и премьер-лига поддержит любые действия, которые они сочтут необходимыми», – говорится в заявлении АПЛ.

Также полиция сообщила, что были арестованы еще шесть болельщиков за нарушение общественного порядка, два из которых, предположительно болельщики «Арсенала», зажгли дымовые шашки во время матча.

«Арсенал» и «Тоттенхэм» исполнили лучший матч английского сезона. Его выиграл Эмери

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Роуз какие чувства испытывает интересно?
Болельщик Тоттенхэма и расист... Оксюморон какой-то. Учитывая сами знаете что)))
Ответultima ratio
Болельщик Тоттенхэма и расист... Оксюморон какой-то. Учитывая сами знаете что)))
Учитывая, что евреи одни из самых главных националистов в мире всю свою историю от исхода, да, странно ...
Ответultima ratio
Болельщик Тоттенхэма и расист... Оксюморон какой-то. Учитывая сами знаете что)))
Оксюморон - прям еврейская фамилия. Это каламбур какой-то))
Ригоберка вообще на подножном корме живет: то комара сожрет, то еще какую букашку, в знак протеста против перецовского беспредела
Когда за подожженную в толпе канистру дадут меньше, чем за выброшенную шкурку от банана. Мир определенно сошел с ума.
Придумал для ботов новый ник: шкурка обамеянга
По моему бананы пора вообще запрещать. Очень уж опасный фрукт оказался.
Скоро в Европе бананы вообще запретят, чтобы не оскорблять чувства негров, ой темнокожих. А если кроме шуток, то всем этим фифам-уефам и прочим либеральным лоботрясам пора давно обратить внимание на черный расизм.
так, так...а как насчет лишения Англии права проводить любые мероприятия под эгидой ФИФА и УЕФА лет на 10?
если бы киви бросил на поле или апельсин,то это было бы безобидно? комбикорма тоже сошли бы,но бедный банан-олицетворение Африки и обезъян.
Это расизм. Предлагаю отобрать у Англии Евро2020)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости