1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может подписать защитника «Флуминенсе» Айртона за 7 млн евро

0

«Спартак» может подписать защитника «Флуминенсе» Айртона за 7 млн евро

Защитник «Флуминенсе» Айртон попал в сферу интересов «Спартака».

21-летний бразилец в ближайшее время отправится в Италию для прохождения медосмотра в московский клуб, сообщает Globoesporte.

Сумма трансфера – около 7 миллионов евро. «Флуминенсе» получит 3,5 миллиона за его переход, поскольку клубу принадлежит 50% прав на игрока.

Ранее сообщалось об интересе к Айртону со стороны «Зенита».

Статистику игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Globoesporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7 лямов при цене 1,5 на трансфермаркете за игрока из середняка бразильской лиги и неизвестно ещё заиграет ли...взяли бы в аренду с правом выкупа,как кони Бекао,или так нетерпится бабло распилить очередной раз
7 лямов при цене 1,5 на трансфермаркете за игрока из середняка бразильской лиги и неизвестно ещё заиграет ли...взяли бы в аренду с правом выкупа,как кони Бекао,или так нетерпится бабло распилить очередной раз
Роша нумбер 2
7 лямов при цене 1,5 на трансфермаркете за игрока из середняка бразильской лиги и неизвестно ещё заиграет ли...взяли бы в аренду с правом выкупа,как кони Бекао,или так нетерпится бабло распилить очередной раз
Как человек немного в теме Флуми, могу сказать что там 2 игрока на походе в сборную Бразилии. Педро и Айртон. Педро уже вызвали, но он травму получил.
Можно порадоваться за Измайлова: Бразилия, лето, миллионы Федуна и ручной ГТ приятно греют ему душу уже сейчас. А в конце ТО привезёт кого-нибудь Роше для компании. Жизнь удалась!
Ответзаблокированному пользователю
Можно порадоваться за Измайлова: Бразилия, лето, миллионы Федуна и ручной ГТ приятно греют ему душу уже сейчас. А в конце ТО привезёт кого-нибудь Роше для компании. Жизнь удалась!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Если только 10 млн мексиканских песо и с рассрочкой
Изделие "глушаков № 8", ВОН ИЗ КЛУБА!
Ответзаблокированному пользователю
Изделие "глушаков № 8", ВОН ИЗ КЛУБА!
Вон с трибун, овощи
Ответзаблокированному пользователю
Изделие "глушаков № 8", ВОН ИЗ КЛУБА!
Ебло утиное лучше ты болей за онжи
боже....очередная бразильская эпопея? ждем новых сообщений....айртон прошел медосмотр и подпишет контракт. Клуб запросил на 1 млн больше. идут переговоры. Не могут договориться с клубом, тк не все права на футболиста принадлежат клубу......игрок выехал в Москву, игрок потерялся в аэропорту. Игрок передумал переезжать в Москву из-за беременной кошки....
боже....очередная бразильская эпопея? ждем новых сообщений....айртон прошел медосмотр и подпишет контракт. Клуб запросил на 1 млн больше. идут переговоры. Не могут договориться с клубом, тк не все права на футболиста принадлежат клубу......игрок выехал в Москву, игрок потерялся в аэропорту. Игрок передумал переезжать в Москву из-за беременной кошки....
Ахахахахахаха
боже....очередная бразильская эпопея? ждем новых сообщений....айртон прошел медосмотр и подпишет контракт. Клуб запросил на 1 млн больше. идут переговоры. Не могут договориться с клубом, тк не все права на футболиста принадлежат клубу......игрок выехал в Москву, игрок потерялся в аэропорту. Игрок передумал переезжать в Москву из-за беременной кошки....
Внезапно у игрока начала рожать бабушка...
В левый край берут! В Димке Комбарове засомневались? Не боитесь что он своему другу гандону пожалуется?
Ответзаблокированному пользователю
В левый край берут! В Димке Комбарове засомневались? Не боитесь что он своему другу гандону пожалуется?
замену комбарову не купят, вот увидите ))
Лучше бы скандинава взяли раза в два дешевле и привычного к холодам,онииутнпсив чемпе играют на уровне,чем брать очередного бразильского кота в мешке,педроши им мало
Лучше бы скандинава взяли раза в два дешевле и привычного к холодам,онииутнпсив чемпе играют на уровне,чем брать очередного бразильского кота в мешке,педроши им мало
ну ты тоже не сравнивай бразильцев и скандинавов по умению играть в футбол. тем более таких специфичных позиций, как крайний защитник
ОтветThomas Sorensen
ну ты тоже не сравнивай бразильцев и скандинавов по умению играть в футбол. тем более таких специфичных позиций, как крайний защитник
Чем плох Люстиг или Аугустинссон из Вердера? Звёзд с неба не хватают, нормальные работоспособные игроки
Я не знаю кто это, ну хуже Димона играть не возможно....
Пусть едет там разберёмся.
Произносится Айртон, а пишется: Бен Джойс.
новые сезон Санта-Барбары уже через месяц, а пока пиратские  копии))
Измайлов рулит!!!
Грядет очередной развод Федуна на бабки! На этот раз конечно поскромнее, не так как с Педро Рошей но то ли еще будет!
Защитник «Флуминенсе» Аиртон Лукас обойдется «Спартаку» в 7 миллионов. Им интересовался «Зенита». И так заходим на всемирный сайт независимой оценки игроков transfermarkt и о боже что мы видим! Рыночная стоимость Лукаса 1,5 миллиона! Как думаете где осядут оставшиеся 5,5 лямов?Не прошло и месяца как убрали ненужных людей и что мы видим? То что и требовалось доказать, в основе ромашка и капитан - гандон, трансферами спокойно рулит Измайлов кидая на баки за откаты Федуна!
https://www.transfermarkt.com/ayrton-lucas/profil/spi..
Ответзаблокированному пользователю
Измайлов рулит!!! Грядет очередной развод Федуна на бабки! На этот раз конечно поскромнее, не так как с Педро Рошей но то ли еще будет! Защитник «Флуминенсе» Аиртон Лукас обойдется «Спартаку» в 7 миллионов. Им интересовался «Зенита». И так заходим на всемирный сайт независимой оценки игроков transfermarkt и о боже что мы видим! Рыночная стоимость Лукаса 1,5 миллиона! Как думаете где осядут оставшиеся 5,5 лямов?Не прошло и месяца как убрали ненужных людей и что мы видим? То что и требовалось доказать, в основе ромашка и капитан - гандон, трансферами спокойно рулит Измайлов кидая на баки за откаты Федуна! https://www.transfermarkt.com/ayrton-lucas/profil/spi..
Когда ты в последний раз видел что бы игрока покупали по цене transfermarkt ? Помню когда Неймара забрали ,у него ценник там около сотки был а отдали 222) Да и в принципе последние пару лет на transfermarkt смотреть странновато)
Когда ты в последний раз видел что бы игрока покупали по цене transfermarkt ? Помню когда Неймара забрали ,у него ценник там около сотки был а отдали 222) Да и в принципе последние пару лет на transfermarkt смотреть странновато)
На на Педро Рошу за 12.000 при трансферной стоимости в 1,5 смотреть не странновато? А я вот думаю уже что трансфермаркет то прав был тогда выставляя ему такую стоимость! Большего то он не стоит!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости