1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зуев: «С ЦСКА сыграл лучше, чем с «Зенитом», но есть куда расти»

0

Александр Зуев: «С ЦСКА сыграл лучше, чем с «Зенитом», но есть куда расти»

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал ничью в матче 16-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

- Дважды подряд выходишь в стартовом составе. В прошлом туре против «Зенита», сегодня против ЦСКА

– С каждой игрой чувствую все больше уверенности. Думаю, в этой игре сыграл лучше, чем в прошлой. Но мне есть куда расти, в чем прибавлять. В частности, над реализацией. Когда играешь с первых минут – чувствуешь матч, антураж. С первой до последней минуты в игре, находишься в центре событий. 

- Обычно ты играешь на позиции второго нападающего, сегодня вышел в полузащите. Где тебе удобнее? 

– Мне нравится и комфортно играть в обоих амплуа. Сегодня, если не ошибаюсь, второй раз сыграл на этой позиции, мне очень понравилось. 

- У тебя были неплохие моменты, особенно когда выручил Акинфеев. 

– Я сейчас пересматривал свои моменты. В том эпизоде меня «накрывали» сразу трое, было сложно нанести удар так, чтобы не заблокировали. Возможно, если бы бил низом, то был гол. 

- Несмотря на погоду, сегодня на стадион пришло много болельщиков. Что ты хочешь им сказать? 

– Спасибо им большое за поддержку. 32 тысячи – это дорогого стоит, – сказал Зуев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Сани будущее хорошее должно быть! Парень старается и это видно!
Был одним из лучших на поле. Не останавливайся, Саня
Видно, что не хватает уверенности. Надеюсь, что через игры научится принимать правильные решения
нормально сыграл в центре полузащиты, что лично меня приятно удивило. и в борьбе был неплох, и в пас играл хорошо. лучше Гулиева образца последних матчей.
А причем здесь новости Зенита и Зуева?
Жалко что ушел из Спартака. Сейчас вместо Зуевка какой то ломовицкий выходит, просто ужас как и Тимофеев
Наверное из за того что он хуже играл Зениту проиграли )))
2 игрока- Мирзов и Байрамян отданные в аренду , лучшие в своих командах , может зря отдали
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости