1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Группа очень тяжелая, но сборной Сан-Марино я рад всегда»

0

Артем Дзюба: «Группа очень тяжелая, но сборной Сан-Марино я рад всегда»

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал итоги жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.

«Начинал смотреть жеребьевку дома, потом пришлось ехать в аэропорт. По пути друзья слали мне наших соперников, а в аэропорту я досмотрел церемонию в интернете. Группа очень тяжелая.

Бельгия – жесткий фаворит группы, она одна из лучших сборных в мире наряду с Францией, Испанией. Шотландцы очень неприятные, особенно дома. Кипр также домашняя команда, может попортить нервы любому. Казахстан порой ловит соперников на своем поле.

Единственное, мне понравилось, что к нам попала сборная Сан-Марино. Этой команде я рад всегда. В общем, группа непростая. Будем сражаться за путевку, битва обещает быть жаркой!» – отметил Дзюба.

По итогам жеребьевки Евро-2020 сборная России сыграет с командами Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино.

Выйдет напрямую с 1-го или 2-го места68%Сборная России по футболу
Будет пробиваться на Евро через Лигу наций14%Станислав Черчесов
Никуда не выйдет18%Анатолий Бышовец
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мертенс : "В целом группа тяжелая , но Димке Комбарову я всегда рад".
Мертенс : "В целом группа тяжелая , но Димке Комбарову я всегда рад".
Ахахахах
Мертенс : "В целом группа тяжелая , но Димке Комбарову я всегда рад".
Думаешь смешно?
Не важно насколько ты рад сборной Сан-Марино. Все решит прогноз Черданцева на матч.
Не важно насколько ты рад сборной Сан-Марино. Все решит прогноз Черданцева на матч.
А вот щас чёт очково стало😁
А уж как Зе Болотный то ей рад!
А уж как Зе Болотный то ей рад!
Комментарий скрыт
А уж как Зе Болотный то ей рад!
Встретит существ по разуму
Ну если эта группа для вас сложная, то пора вам в Playstation
Ну если эта группа для вас сложная, то пора вам в Playstation
Ну скажи еще, что и такой группы на одной ноге надо выходить? Артем прав на все 100%
Ответзаблокированному пользователю
Ну скажи еще, что и такой группы на одной ноге надо выходить? Артем прав на все 100%
"Две лучшие команды каждой группы выйдут в финальную стадию Евро." - да, на одной ноге, представь себе. Тут даже средних сборных уровня Швеции и Турции нет, только одна топ-команда и мы.
Если это тяжёлая группа, то какая лёгкая?Шотландия, Кипр, Казахстан и Сан-Марино... Прям "группа смерти"))))
ОтветБрулин
Если это тяжёлая группа, то какая лёгкая?Шотландия, Кипр, Казахстан и Сан-Марино... Прям "группа смерти"))))
Какая? Как у Польши.
ОтветБрулин
Если это тяжёлая группа, то какая лёгкая?Шотландия, Кипр, Казахстан и Сан-Марино... Прям "группа смерти"))))
Группа мёртвых
Наши футболёры умели обсираться в группах и полегче.
Наши футболёры умели обсираться в группах и полегче.
Легкие отборочные группы сборная России проходила всегда.
«Бельгия - жесткий фаворит группы» сказал Дзюба вспомнив о болте Лукаку 😂
Как по мне, группа легче, чем обычно в отборах к Евро и Мундиалям попадались.
России как всегда везет, группа то не самая сложная
Сборная Черчесова очень нестабильна, зависима от обстоятельств: настроя, наличия всех сильнейших и т.д. Того куража и настроя, как на чм, у игроков уже не будет точно. Как сборная играет без лидеров, показал матч со Швецией. У Черчесова нет плана Б. Так что при неблагоприятных обстоятельствах сборная пролетит со свистом.
Сборная Черчесова очень нестабильна, зависима от обстоятельств: настроя, наличия всех сильнейших и т.д. Того куража и настроя, как на чм, у игроков уже не будет точно. Как сборная играет без лидеров, показал матч со Швецией. У Черчесова нет плана Б. Так что при неблагоприятных обстоятельствах сборная пролетит со свистом.
По крайней мере, бьются. А то, что в футбол они играют так себе. - секрет полишинеля. Плюс есть молодые в ЦСКА и Краснодаре, т.е. есть резерв. Будем посмотреть. Могут зацепиться за 2 место. Жаль, что Кокорина не будет какое-то время, точно бы усилил атаку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости