Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Жеребьевка Евро-2020. Россия сыграет с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино

Теги сборная Украины по футболу Сборная Португалии по футболу сборная Голландии по футболу Сборная Англии по футболу Сборная Германии по футболу сборная Чехии по футболу Сборная Франции по футболу сборная Италии по футболу Сборная Испании по футболу Сборная Бельгии по футболу сборная Турции по футболу сборная Австрии по футболу Сборная России по футболу сборная Эстонии по футболу Сборная Польши по футболу сборная Словакии по футболу сборная Болгарии по футболу Сборная Сербии по футболу сборная Финляндии по футболу сборная Норвегии по футболу Сборная Дании по футболу Сборная Хорватии по футболу сборная Словении по футболу сборная Венгрии по футболу сборная Греции по футболу сборная Андорры по футболу сборная Израиля по футболу сборная Грузии по футболу сборная Румынии по футболу сборная Албании по футболу сборная Молдовы по футболу сборная Кипра по футболу сборная Боснии и Герцеговины по футболу сборная Фарерских островов по футболу сборная Латвии по футболу сборная Литвы по футболу сборная Армении по футболу сборная Ирландии по футболу сборная Казахстана по футболу сборная Македонии по футболу сборная Уэльса по футболу сборная Черногории по футболу сборная Беларуси по футболу сборная Северной Ирландии по футболу Сборная Исландии по футболу сборная Лихтенштейна по футболу Сборная Швеции по футболу сборная Шотландии по футболу сборная Азербайджана по футболу Сборная Швейцарии по футболу сборная Люксембурга по футболу сборная Сан-Марино по футболу сборная Мальты по футболу Евро-2020 сборная Косово по футболу сборная Гибралтара по футболу Лига наций УЕФА Футбол

Сегодня в Дублине прошла жеребьевка отборочного турнира Евро-2020.

Группа A: Англия*, Чехия, Болгария, Черногория, Косово*.

Группа B: Португалия*, Украина*, Сербия*, Литва, Люксембург.

Группа C: Нидерланды*, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь*.

Группа D: Швейцария*, Дания*, Ирландия, Грузия*, Гибралтар.

Группа E: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.

Группа F: Испания, Швеция*, Норвегия*, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония*, Латвия.

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.

Группа I: Бельгия, РОССИЯ, Шотландия*, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина*, Финляндия*, Греция, Армения, Лихтенштейн.

*Победители групп Лиги наций гарантировали себе как минимум место в стыковых матчах.

Две лучшие команды каждой группы выйдут в финальную стадию Евро. Оставшиеся четыре путевки в стыковых матчах в марте 2020 года разыграют победители групп Лиги наций или следующие по рейтингу команды.

Если в какой-нибудь лиге не найдется четырех команд для участия в стыках, вакантные места займут команды из других лиг в соответствии с рейтингом Лиги наций.

По решению исполкома УЕФА, в разных группах оказались следующие участники квалификации: Гибралтар и Испания, Босния и Герцеговина и Косово, Косово и Сербия.

Реклама 18+

Опрос


Что ждет Россию в квалификации Евро-2020?

32514 голосов 53
  • Выйдет напрямую с 1-го или 2-го места
    68%
  • Будет пробиваться на Евро через Лигу наций
    14%
  • Никуда не выйдет
    18%

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей