1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Спартак» только результатом мог доказать, что выбежавший фанат был неправ»

0

Вячеслав Колосков: «Спартак» только результатом мог доказать, что выбежавший фанат был неправ»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал ситуацию с выбежавшим на поле фанатом во время матча «Спартак» — «Рапид» (1:2) в Лиге Европы.

«Конечно, инцидент с фанатом – не главная причина поражения. Наоборот, нормальная команда должна была мобилизоваться и защитить своего капитана. Не просто физически – убрав этого человека с поля, но и показав результат. Только результатом можно было доказать, что этот болельщик был неправ.

Вышел один человек и напугал одиннадцать бугаев? Что это за команда такая? Не думаю, что это повлияло на результат матча, тем более таким способом, как сейчас пытаются это представить. Все это из области фантазий.

А вот в том, что «Спартак» играл плохо, хуже «Рапида», у меня сомнений нет. Какие-то судороги… Лишь бы выбить из штрафной, а там – что получится. Примитив!» – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: suwor
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже и не думал раньше, что настолько могу поддерживать Вячеслава Ивановича.
всё правильно, сами обкакались, а сделали крайним человека который лишь показал отношение к команде за последние результаты и поведение....
клуб погряз в говне и ситуация с перекладыванием ответственности на болелу, лишний раз это подтверждает... грёбаный стыд
Ну что, Денисоглоры?! Ведь правду рубит Колосков! Намолили себе отмазу, в виде выбежавшего парня... Лицемеры, блеать!!!
Бородатый мальчик кого хош испугает.
Только результатом можно было доказать, что этот болельщик был неправ
——————————————————
Кажется надо ждать очередных забегов
Ответадекват
Только результатом можно было доказать, что этот болельщик был неправ —————————————————— Кажется надо ждать очередных забегов
И не факт, что они закончатся без последствий для здоровья футболистов. Дураков больше, чем кажется на самом деле
ОтветSM40
И не факт, что они закончатся без последствий для здоровья футболистов. Дураков больше, чем кажется на самом деле
Какие последствия? Ты о чем? По профессиональному спортсмену очень сложно просто попасть, не говоря уж о том, чтобы его из строя вывести... Сказки не придумывай.
Вот же, блин... даже Колоскову это очевидно, а Кононов и секта свидетелей ромашки уверена, что во всем виноват выбежавший болельщик. Так бы они Рапиду показали!:))
Ответmurzzzzzilka
Вот же, блин... даже Колоскову это очевидно, а Кононов и секта свидетелей ромашки уверена, что во всем виноват выбежавший болельщик. Так бы они Рапиду показали!:))
Все правильно пишешь. В нынешней ситуации Спартаку только очищение пердивом поможет. Игры как не было, так и нет.
Красиво сказано! Одно разочарование последние пару месяцев((
Нужно поднажать ребята!!!🔴⚪
Вячеслав Иванович, главное Федуну нравится все это...дерьмо!
Вячеслав Иванович, главное Федуну нравится все это...дерьмо!
Федуну как и всем нужен результат. Он сам об этом неоднократно говорил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем