1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси третий раз в сезоне признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

0

Месси третий раз в сезоне признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Аргентинец забил гол и отдал голевую передачу в матче 5-го тура групповой этапа против ПСВ (2:1).

В борьбе за это звание форвард обошел Арьена Роббена («Бавария»), Дриса Мертенса («Наполи») и Максвелла Корне («Лион»).

Месси уже признавался лучшим игроком недели по итогам первого и второго туров группового этапа Лиги чемпионов. Третий и четвертый туры Лео пропустил из-за травмы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сыграв 3 матча))
Ответsixside
сыграв 3 матча))
Из них два с ПСВ))
ОтветAndrey Chengaev
Из них два с ПСВ))
ПСВ - победитель КЕЧ/ЛЧ

а кто такие ЦСКА, Рома и Пльзень...
как и Валенсия с Базелем... ой, Янг Бойзом !!
Ну что сказать.Лучший игрок недели,лучший игрок месяца,лучший игрок года(в общем) и лучший игрок истории!
ОтветBoSs
Ну что сказать.Лучший игрок недели,лучший игрок месяца,лучший игрок года(в общем) и лучший игрок истории!
но его нет даже в тройке на ЗМ и Зе Бест)))
Клиника)))
Ответзаблокированному пользователю
но его нет даже в тройке на ЗМ и Зе Бест))) Клиника)))
это проблема организаторов ЗМ, а не Месси. Месси круче, чем ЗМ
Учииывая, что он пропустил 3-й и 4-й туры, признавался лучшим везде, где играл
Нееет! Это какая-то ошибка! Не может такого быть! Вы с ума сошли??? Там Роналду, внимание:
САМ обыграл в сторону лицевой, прострелил и случился гол! Представляете??? Так до него никто и никогда не делал! А вы со своим Месси!
И еще, я прочитал от его фанатов, что только благодаря, сейчас цитата пойдет, "гениальной игре португальца":
- Юве светит пару трофеев на внутренней арене (конечно, до него ведь они пятыми с конца пыль глотали)
- Юве вышел из группы в ЛЧ (тоже цитата)
- Манджукич стал забивать.
О как! Для особо упоротых- это стеб не над Роном, а над криштианитами.
Ответзаблокированному пользователю
Нееет! Это какая-то ошибка! Не может такого быть! Вы с ума сошли??? Там Роналду, внимание: САМ обыграл в сторону лицевой, прострелил и случился гол! Представляете??? Так до него никто и никогда не делал! А вы со своим Месси! И еще, я прочитал от его фанатов, что только благодаря, сейчас цитата пойдет, "гениальной игре португальца": - Юве светит пару трофеев на внутренней арене (конечно, до него ведь они пятыми с конца пыль глотали) - Юве вышел из группы в ЛЧ (тоже цитата) - Манджукич стал забивать. О как! Для особо упоротых- это стеб не над Роном, а над криштианитами.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Нееет! Это какая-то ошибка! Не может такого быть! Вы с ума сошли??? Там Роналду, внимание: САМ обыграл в сторону лицевой, прострелил и случился гол! Представляете??? Так до него никто и никогда не делал! А вы со своим Месси! И еще, я прочитал от его фанатов, что только благодаря, сейчас цитата пойдет, "гениальной игре португальца": - Юве светит пару трофеев на внутренней арене (конечно, до него ведь они пятыми с конца пыль глотали) - Юве вышел из группы в ЛЧ (тоже цитата) - Манджукич стал забивать. О как! Для особо упоротых- это стеб не над Роном, а над криштианитами.
Комментарий скрыт
Интересно, что тогда они учитывают при вручении золотого мяча?! Если везде только и слышно. Месси побил рекорд. Месси установил рекорд. Месси лучший в лиге чемпионов итд.
Интересно, что тогда они учитывают при вручении золотого мяча?! Если везде только и слышно. Месси побил рекорд. Месси установил рекорд. Месси лучший в лиге чемпионов итд.
Игру на Чемпионате мира
Интересно, что тогда они учитывают при вручении золотого мяча?! Если везде только и слышно. Месси побил рекорд. Месси установил рекорд. Месси лучший в лиге чемпионов итд.
Комментарий скрыт
Так себе извинение за ЗМ.
Ответimogikan
Так себе извинение за ЗМ.
Это фанаты голосуют. Ни ФИФА ни Франс Футбол не почешуться
А почему не дельфин за корявый прострел на Манджукича, который его персоглоры признали лучшей обводкой всех времен?
Ответзаблокированному пользователю
А почему не дельфин за корявый прострел на Манджукича, который его персоглоры признали лучшей обводкой всех времен?
Пусть посмотрят как Месси в игре с Атлетико Филлипе Луиса обвел,сначала остановил мяч головой,скинул себе на ногу и принимая мяч ,стоя спиной к сопернику пробросил между ног,не опуская мяч на землю.
5 золотых мячей Месси - позор для футбола. Их должно быть минимум 7-9. В каждом сезоне "человек" делает результат в 99% матчей, потом в одном играет на уровне обычного игрока (что сразу становится сенсацией и поводом для пиар-машины не безызвестного товарища) , и сезон ему заносят в провальный. Удивительно, как Лео со своим характером ещё не забил на все и всех, хотя может иногда и забивает, в принципе стоя обыгрывать Реал на Бернабеу каждый год это уже традиция. В общем добавить нечего, величайший.
Ответзаблокированному пользователю
5 золотых мячей Месси - позор для футбола. Их должно быть минимум 7-9. В каждом сезоне "человек" делает результат в 99% матчей, потом в одном играет на уровне обычного игрока (что сразу становится сенсацией и поводом для пиар-машины не безызвестного товарища) , и сезон ему заносят в провальный. Удивительно, как Лео со своим характером ещё не забил на все и всех, хотя может иногда и забивает, в принципе стоя обыгрывать Реал на Бернабеу каждый год это уже традиция. В общем добавить нечего, величайший.
Комментарий скрыт
ОтветСгие
Комментарий скрыт
О, пошла демагогия.
Ну эль классико не берём, так как тренировки против испанского середняка с Мадрида - это не особо и достижение. Ну напомню, на всякий случай, что Лео лучший бомбардир этого дерби в одну калитку. Напомни, кто при Моуре хоронил Реал в 1/2? Потерялся видимо тогда. В финалах ЛЧ тоже теряется, 2 гола, 2 рез.паса в 3 матчах. С Баварией тоже терялся, Боатенг не даст соврать.
пора уже признать Лионеля лучшим игроком в истории... и перестать его беспокоить
Ответ.ru
пора уже признать Лионеля лучшим игроком в истории... и перестать его беспокоить
Ты прав
а как же король лч роналду? он вооон какой дриблинг показал
Ответbijbajbo
а как же король лч роналду? он вооон какой дриблинг показал
Бижбажбо тебе финт просто мерещится, завязывай пить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости