1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Лешонок: «Галицкому надо при жизни поставить памятник в Краснодаре»

0

Владимир Лешонок: «Галицкому надо при жизни поставить памятник в Краснодаре»

Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Лешонок поделился мнением о президенте клуба Сергее Галицком.

«Галицкому при жизни надо ставить памятник в Краснодаре. Не понимаю, почему люди в России не хотят следовать его примеру. Богатых у нас немало.

Неужели никто не хочет оставить след в истории? Не как «Анжи». Накупил он звезд – и где все это сейчас? Галицкий наоборот все делает поэтапно.

Академия, стадион. Не удивлюсь, если вскоре его мечта об одиннадцати воспитанниках в составе осуществится», – сказал Лешонок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всему свое время, и думаю его работа не останется без отпечатка в истории. То что он смог сделать уже внесло большие изменения и в футбол и в историю города. За что ему и спасибо.
Всему свое время, и думаю его работа не останется без отпечатка в истории. То что он смог сделать уже внесло большие изменения и в футбол и в историю города. За что ему и спасибо.
Ну он даже против улицы в его честь был категорически против.
ОтветAlina_77
Ну он даже против улицы в его честь был категорически против.
ну не при жизни же. потом может и стад им. Галицкого будет называться. но хотелось бы, чтоб как можно позже.
Галицкий уже сам поставил себе памятник.
Галицкий , лучший менеджер в России и потому у него все идет своим чередом , надеемся в этом сезоне на выход Краснодара в ЛЧ по итогом чемпионата !!
Повезло Краснодару с Галицким конечно, надеюсь его пример заставит людей задуматься о том каким должен быть менеджмент и футбол в стране. Смотреть на Краснодар это кайф
Ответlokofan
Повезло Краснодару с Галицким конечно, надеюсь его пример заставит людей задуматься о том каким должен быть менеджмент и футбол в стране. Смотреть на Краснодар это кайф
Не, не заставит. Менеджмент должен быть как при сталине, а на футбол вообще всем пох.
Ответlokofan
Повезло Краснодару с Галицким конечно, надеюсь его пример заставит людей задуматься о том каким должен быть менеджмент и футбол в стране. Смотреть на Краснодар это кайф
Серёжа Арутюнян - это настоящее имя Галицкого, берёт пример с Ахметова. Ахметов привёл Шахтёр к большим успехам. Кубок УЕФА, огромный стадион на 52 тысячи мест, благотворительность. Галицкому есть к чему стремиться.
Недавно предлагали назвать улицу имени Сергея Галицкого. Мэрия даже приняла к рассмотрению. Но Галицкий отказался и попросил больше не предлагать такого. Парк возле стадиона, Галицкий называет "парк Краснодар", горожане между собой и в соцсетях называют его "Парк Галицкого". Вот как то так.
Лучший памятник Сергею Николаевичу - то, что его уважают практически все адекватные любители футбола. Нам, как и ему, не нужно бронзы (не про медали), добрые дела не забываются просто так.
не всему свое время, а давно пора, человека нужно благодарить при жизни, а не после смерти. если не памятник - то, как было в дореволюционной россии - государственные награды и проч.
ОтветОлег Св
не всему свое время, а давно пора, человека нужно благодарить при жизни, а не после смерти. если не памятник - то, как было в дореволюционной россии - государственные награды и проч.
Его друг Вова Путин уже выписал ему государственную награду
Нам бы в Волгоград такого, как Галицкий, болельщики есть, стадион есть, а управляют, на минуточку!! быдловатые ватерполисты и губернатор Герой России, который держит их, как ручных зверюшек. За полтора года 4 тренера, 4 состава, куча бабла сквозь пальцы и без результата. Рад за Краснодарцев, болельщиков Кубани, конечно, жаль, мы тоже были в такой ситуации и не раз.
Галицкий уже построил себе памятники в виде стадиона и детской академии. Это намного лучше.
Так этот памятник уже есть. Стадион и новый футбольный клуб, который за считанные годы стал одним из символов города.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости