1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Трабукки: «Недавно в основе «Спартака» играли 4 воспитанника. Вчера – ни одного»

0

Марко Трабукки: «Недавно в основе «Спартака» играли 4 воспитанника. Вчера – ни одного»

Агент Марко Трабукки поделился мнением о составе «Спартака» в матче Лиги Европы с «Рапидом» (1:2).

«Констатация без полемики: против «Вильярреала» недавно в основе играли четверо молодых и перспективных воспитанников клуба. Вчера – ни одного», – написал Трабукки в твиттере.

«Спартаку» оставили шанс: победа над «Вильярреалом» выведет в плей-офф

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Констатация без полемики: "Ромашка вернулась, чтобы править".
Констатация без полемики: "Ромашка вернулась, чтобы править".
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
 
4:3 с Глазго
Игнатов и Рассказов смотрелись бы не хуже Еща и трамбона - уверен. Насчет Максименко - не знаю.
ОтветVNK
Игнатов и Рассказов смотрелись бы не хуже Еща и трамбона - уверен. Насчет Максименко - не знаю.
Максименко точно лучше реброва.Инфа 1000%
ОтветVNK
Игнатов и Рассказов смотрелись бы не хуже Еща и трамбона - уверен. Насчет Максименко - не знаю.
даже говн о в воротах лучше реброва в пярмом смысле этого слова) инфа 100%
Команда с пенсионерами в костяке просто встала после 60ой минуты. И при этом всего две замены. Дайте еще с Локо тех же, чтобы после перерыва из раздевалки даде не вышли.
ОтветkOOlik
Команда с пенсионерами в костяке просто встала после 60ой минуты. И при этом всего две замены. Дайте еще с Локо тех же, чтобы после перерыва из раздевалки даде не вышли.
Для 3 замены просто третьего старперы не было....
ОтветkOOlik
Команда с пенсионерами в костяке просто встала после 60ой минуты. И при этом всего две замены. Дайте еще с Локо тех же, чтобы после перерыва из раздевалки даде не вышли.
Шмурнов же сказал что это их бородатый мальчик испугал. А так бы 3-0 было бы.
Комментарий удален
Дааа))))))))))))) ребёнок "Черданцева" это ТОП.
Трабукки прав в том, что команде нужно обновление и Каррера, а позже частично и Рианч,о это пытались сделать. Не знаю, помнит кто то или нет, но в начале сезоне в связи с большим количеством молодых игроков в составе было четко обозначено, что это переходный сезон у Спартака. Соответственно, команду может лихорадить, надо только дать довести дело до логичного завершения. Все были с этим согласны. В этой связи, я даже допускаю, что со стороны Каррера не было такой уж сильной неприязни к Глушакову, и убрал он того вместе с Ещенко, а Комбарова посадил на лавку, потому что не нашёл другого способа убрать ветеранов, слишком уж сильное у них лобби (Измайлов и агенты?...).

Кстати, о команде. Лично для меня история с переодеванием (переобуванием?) игроков в майку с номером восемь выглядит очень уж неприятной. Андрей, опять же Ещенко, выдал очередное «будет можно, расскажу» во время дискуссии в Инстаграмме. Робяты, вы все кроме Глушакова сидели обнимались с Массимо на прощальном ужине. А потом массово сфотографировались в поддержку своего как бы капитана. Тут есть некая неувязочка с совестью. Или крест сними, или штаны одень. И того, и другого поддерживать одновременно невозможно
ОтветGunter1769
Трабукки прав в том, что команде нужно обновление и Каррера, а позже частично и Рианч,о это пытались сделать. Не знаю, помнит кто то или нет, но в начале сезоне в связи с большим количеством молодых игроков в составе было четко обозначено, что это переходный сезон у Спартака. Соответственно, команду может лихорадить, надо только дать довести дело до логичного завершения. Все были с этим согласны. В этой связи, я даже допускаю, что со стороны Каррера не было такой уж сильной неприязни к Глушакову, и убрал он того вместе с Ещенко, а Комбарова посадил на лавку, потому что не нашёл другого способа убрать ветеранов, слишком уж сильное у них лобби (Измайлов и агенты?...). Кстати, о команде. Лично для меня история с переодеванием (переобуванием?) игроков в майку с номером восемь выглядит очень уж неприятной. Андрей, опять же Ещенко, выдал очередное «будет можно, расскажу» во время дискуссии в Инстаграмме. Робяты, вы все кроме Глушакова сидели обнимались с Массимо на прощальном ужине. А потом массово сфотографировались в поддержку своего как бы капитана. Тут есть некая неувязочка с совестью. Или крест сними, или штаны одень. И того, и другого поддерживать одновременно невозможно
Кажется, это была подневольная акция - или одевай маечку, либо проваливай. Вся эта показуха по замыслу ее организаторов в руководстве должна продемонстрировать сплоченность и отсутствие конфликтов...Но шила в мешке не утаишь
ОтветGunter1769
Трабукки прав в том, что команде нужно обновление и Каррера, а позже частично и Рианч,о это пытались сделать. Не знаю, помнит кто то или нет, но в начале сезоне в связи с большим количеством молодых игроков в составе было четко обозначено, что это переходный сезон у Спартака. Соответственно, команду может лихорадить, надо только дать довести дело до логичного завершения. Все были с этим согласны. В этой связи, я даже допускаю, что со стороны Каррера не было такой уж сильной неприязни к Глушакову, и убрал он того вместе с Ещенко, а Комбарова посадил на лавку, потому что не нашёл другого способа убрать ветеранов, слишком уж сильное у них лобби (Измайлов и агенты?...). Кстати, о команде. Лично для меня история с переодеванием (переобуванием?) игроков в майку с номером восемь выглядит очень уж неприятной. Андрей, опять же Ещенко, выдал очередное «будет можно, расскажу» во время дискуссии в Инстаграмме. Робяты, вы все кроме Глушакова сидели обнимались с Массимо на прощальном ужине. А потом массово сфотографировались в поддержку своего как бы капитана. Тут есть некая неувязочка с совестью. Или крест сними, или штаны одень. И того, и другого поддерживать одновременно невозможно
А ещё мы помним, как год назад Каррера говорил об обновлении состава, а ему купили только Рошу. Вот когда начался караул. Весь сезон пытался собрать кубик рубик из отработанного материала. В этом уже начал менять на молодёжь
Сезон в сраку. Наигрывай молодежь: Рассказов, Игнатов, Ломовицкий, Ташаева подтяните. Нет, будут играть перспективные Глушков, Ещенко, Комбаров.
Кононов пытается построить команду на основе Ромашки. Какая перспектива у такой команды? Год ещё максимум на уровне 4-5 места и полуфинал кубка России при сильном везении.
Я понимаю Роналду, Месси, Модрич, в прошлом Тотти, их можно держать до 40 лет. Там профессионализм зашкаливает, на всю нашу РПЛ хватит. А ромашку зачем держать, да ещё и накалять обстановку?
Сезон в сраку. Наигрывай молодежь: Рассказов, Игнатов, Ломовицкий, Ташаева подтяните. Нет, будут играть перспективные Глушков, Ещенко, Комбаров. Кононов пытается построить команду на основе Ромашки. Какая перспектива у такой команды? Год ещё максимум на уровне 4-5 места и полуфинал кубка России при сильном везении. Я понимаю Роналду, Месси, Модрич, в прошлом Тотти, их можно держать до 40 лет. Там профессионализм зашкаливает, на всю нашу РПЛ хватит. А ромашку зачем держать, да ещё и накалять обстановку?
Ничего не могу сказать о перспективах Рассказова, Игнатова, Ломовицого. Но то, что Ташаев полное полено, могу сказать конкретно.
У нас такой же дурачок по фамилии Ефремов бегает.
Сезон в сраку. Наигрывай молодежь: Рассказов, Игнатов, Ломовицкий, Ташаева подтяните. Нет, будут играть перспективные Глушков, Ещенко, Комбаров. Кононов пытается построить команду на основе Ромашки. Какая перспектива у такой команды? Год ещё максимум на уровне 4-5 места и полуфинал кубка России при сильном везении. Я понимаю Роналду, Месси, Модрич, в прошлом Тотти, их можно держать до 40 лет. Там профессионализм зашкаливает, на всю нашу РПЛ хватит. А ромашку зачем держать, да ещё и накалять обстановку?
Агентские деньги...
А вчера вышла самая старая команда "Спартака" в XXI веке. Средний возраст 13 сыгравших футболистов - 29.97 года.
https://twitter.com/LoonySpectre/status/1068393799964073987
ОтветОлег Св
А вчера вышла самая старая команда "Спартака" в XXI веке. Средний возраст 13 сыгравших футболистов - 29.97 года. https://twitter.com/LoonySpectre/status/1068393799964073987
«Проверенные бойцы», как скажут вам ромашкофилы.
Ответmurzzzzzilka
«Проверенные бойцы», как скажут вам ромашкофилы.
Девушка, а вы футбол то смотрите? У меня складывается впечатление, что своего мнения у вас либо вообще нет, либо вы его формируете исходя из комментариев на спортсе. Ваш убогий сарказм неуместен хотя бы потому, что сдохла в середине второго тайма вся команда, а не только старички. К тем же Комбарову с Ещенко можно дофига предъявить претензий по игре, но к их физической форме я вообще особых претензий не помню. Вот вы помните, когда Комбаров и Ещенко не бежали?
Когда проигрывают с молодежью в составе, это хотя бы можно понять. У них есть шанс прогрессировать и играть лучше в будущем. Когда команда проигрывает с ромашкой в составе, я этого понять не могу. Они играют ничем не лучше молодежи, и лучше они играть точно уже не будут, а во хуже вполне возможно.
Да это ни в какие ворота не лезет, так обидно за команду и молодых пацанов, у них глаза горят, стараются. Не все получается, но хотя бы стараются
Залупа опг им больше подходит нежели ромашка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости