Глушаков о фанате: «Ну выбежал и выбежал»
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал инцидент с фанатом.
Болельщик москвичей выбежал на поле во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рапидом» (1:2) и вступил в конфликт с капитаном команды.
– Во втором тайме выбежал болельщик, что произошло в этом эпизоде?
– Я не знаю. Ну выбежал и выбежал, – сказал Глушаков.
Болельщик «Спартака» выбежал на поле, чтобы поговорить с Глушаковым. Тот его оттолкнул
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


















Комментарии
Так правильнее
Не смешите
заметил за тобой комментарии лишь об одном, как НЕаргументированно плох Массимо, наводит на мысли, да что там, виден сраный нос измайлова