1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сольбаккен ушел с пресс-конференции после игры с «Зенитом», не дождавшись вопросов

Видео
0

Сольбаккен ушел с пресс-конференции после игры с «Зенитом», не дождавшись вопросов

Пресс-конференция главного тренера «Копенгагена» Столе Сольбаккена после матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы против «Зенита» (0:1) не состоялась.

50-летний специалист пришел на встречу с журналистами по завершении игры, спросил, есть ли у них вопросы, и практически сразу ушел.

«Зенит» после победы над «Копенгагеном» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почините уже просмотр видео твиттера в приложении!
ОтветRam89
Почините уже просмотр видео твиттера в приложении!
А я думал у меня одного)
ОтветRam89
Почините уже просмотр видео твиттера в приложении!
Заипали.Внатуре.
Глушаков съел Собаккена
Ответmortale
Глушаков съел Собаккена
При пожаре воруй, убива.й, еби гусей, жди ответного гудка.
в россии только одна сольбаккена прижилась - и та газзаев.
Если вопросов нет ,что ему оставалось делать,самому себе задавать вопросы и на них отвечать?
Если вопросов нет ,что ему оставалось делать,самому себе задавать вопросы и на них отвечать?
Клопп бы так и сделал.
Если вопросов нет ,что ему оставалось делать,самому себе задавать вопросы и на них отвечать?
на видео он ждал одну секунду. и бегом свалил
Хороший тренер. Уровень журналистики надо поднимать в стране. Смотрю конференции иногда, один глупый вопрос на другом. За что им вообще платят деньги
Ответзаблокированному пользователю
Хороший тренер. Уровень журналистики надо поднимать в стране. Смотрю конференции иногда, один глупый вопрос на другом. За что им вообще платят деньги
Так-то там должны были быть и иностранные журналисты.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший тренер. Уровень журналистики надо поднимать в стране. Смотрю конференции иногда, один глупый вопрос на другом. За что им вообще платят деньги
здесь ты явно не смотел, жуналисты не усели даже воздуха набать, а он уже в дании был
Такой же псих как и футболисты Спартака :-)
Юрисдикция УЕФА, проехали.
Мне показалось что чувак расстроился...
ОтветМих@л
Мне показалось что чувак расстроился...
Да не, просто показалось)))
Тот еще Солбакен видимо. Умей проигрывать.
Ответзаблокированному пользователю
Тот еще Солбакен видимо. Умей проигрывать.
Интересно он знает, что его фамилия обозначает на русском языке ? ))
Да и х.. с ним!
с победой бро
Да и х.. с ним!
и с тем что не на до раскачивать лодку(ц) а хватит просто подуть и все))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости