1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо», «Бетис» и «Спортинг» вышли в плей-офф Лиги Европы

0

Киевское «Динамо», «Бетис» и «Спортинг» вышли в плей-офф Лиги Европы

13 команд обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы после первых матчей 5-го тура группового раунда.

«Бетис», киевское «Динамо», «Фенербахче», «Зальцбург», «Спортинг» и «Зенит» прошли дальше сегодня.

«Арсеналу», «Челси», «Байер», «Айнтрахт», «Лацио», загребское «Динамо» и «Цюрих» пробились в 1/16 финала уже после 4-го тура.

В эти минуты проходят восемь заключительных матчей 5-го тура.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бордо оказался "командой-Глушаковым" :D
Зенит просто использовал её, чтобы выйти в плей-офф) Сначала Зенит сгонял с жирондинцами ничью во Франции, тем самым дав французам надежду на выход и мотивировав выиграть у Славии. Бордо выиграл у Славии, тем самым обеспечив Зениту чистое первое место за тур до конца. И вот теперь, когда французам нужно вернуть долг, Зенит конечно же их кинет и не выиграет у Славии) В итоге воспользовались ими + еще и в плей-офф не пустят французскую команду)
Зенит и Краснодар красавцы, а Спартак не нанёс ни одного удара по воротам. "Лучший" клуб страны. Без комментов!
Зенит и Краснодар красавцы, а Спартак не нанёс ни одного удара по воротам. "Лучший" клуб страны. Без комментов!
кто сказал "лучший", они за звание "народного" бьются, им больше не надо )
Зенит и Краснодар красавцы, а Спартак не нанёс ни одного удара по воротам. "Лучший" клуб страны. Без комментов!
Ну так они же лучшие по сливам всяким днищам ! Так что всё верно)
А я напоминаю, что донецкий Шахтер - лучший футбольный клуб Восточной Европы. Рейтинг клубов УЕФА подтвердит. Нашему Зениту остается только глотать оражнево-черную пыль, ничего не поделаешь(
А я напоминаю, что донецкий Шахтер - лучший футбольный клуб Восточной Европы. Рейтинг клубов УЕФА подтвердит. Нашему Зениту остается только глотать оражнево-черную пыль, ничего не поделаешь(
ты сегодня от Рапида сглотнул по-полной
ОтветAle87
ты сегодня от Рапида сглотнул по-полной
Про таких как ты говорят "мама не хотела, папа не старался." Типичная  пацанская шваль, одним словом
Киевляне молодцы,там война идет круглый год,а они умудряются в футбол играть на уровне нашего гранда в лице Зенита.
видно все таки это от природы что украинцы в футболе успешнее и индивидуально лучше наших росиян.
ОтветSc@ryClowN*
Киевляне молодцы,там война идет круглый год,а они умудряются в футбол играть на уровне нашего гранда в лице Зенита. видно все таки это от природы что украинцы в футболе успешнее и индивидуально лучше наших росиян.
Школа сильней.
ОтветSc@ryClowN*
Киевляне молодцы,там война идет круглый год,а они умудряются в футбол играть на уровне нашего гранда в лице Зенита. видно все таки это от природы что украинцы в футболе успешнее и индивидуально лучше наших росиян.
война идет не в Киеве же, а только на 30 процентах донбасса
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну и Зенит тогда в пердив принудительно отправить, он все равно в ЛЧ попасть на может 3 года с самым большим бюджетом среди всех остальных клубов вместе взятых
Ну и Зенит тогда в пердив принудительно отправить, он все равно в ЛЧ попасть на может 3 года с самым большим бюджетом среди всех остальных клубов вместе взятых
3 года не 16.
Я надеюсь, Динамо не закидают восторгами после этой игры, где у них из двух ударов за весь матч залетел один.
Игра по-прежнему весьма уныла, и только дикий нефарт, свалившийся на головы нападающих Астаны, помог им одержать победу. Моменты надо забивать, и ДК это сегодня сделал- 1 момент свой реализовал.
А в Астану верю, что они пройдут в плей-офф следом за ДК.
ОтветNicoleRosizky
Я надеюсь, Динамо не закидают восторгами после этой игры, где у них из двух ударов за весь матч залетел один. Игра по-прежнему весьма уныла, и только дикий нефарт, свалившийся на головы нападающих Астаны, помог им одержать победу. Моменты надо забивать, и ДК это сегодня сделал- 1 момент свой реализовал. А в Астану верю, что они пройдут в плей-офф следом за ДК.
Какие там восторги? Там Хацкевича болельщики по несколько раз в месяц увольняют, а он за счёт побед над Шахтером и в ЛЕ только и держится.
ОтветVit18-02
Какие там восторги? Там Хацкевича болельщики по несколько раз в месяц увольняют, а он за счёт побед над Шахтером и в ЛЕ только и держится.
Ну да, его увольняли еще после 2-2 с Астаной в Киеве.
Киев с выходом в плов с первого места!
Бетис красавцы, очень за них рад, надеюсь банда Хоакина сможет хорошенько пошуметь весной в Европе.
Бетис должен шороху навести) главное, чтоб на английский клуб раньше времени не попал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости