1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Краснодар» – «Акхисар» пришли 11 008 зрителей

0

На матч «Краснодар» – «Акхисар» пришли 11 008 зрителей

«Краснодар» обыгрывает «Акхисар Беледие» (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

На стадион в Краснодаре пришли 11 008 зрителей.

Арена вмещает 34 350 человек.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вчера плохо о писал о посещаемости Локо. Прошу прощения.
Я вчера плохо о писал о посещаемости Локо. Прошу прощения.
У нас снег выпал, а это чуть ли не апокалипсис, да и минус 3 с сильным ветром даёт по ощущению все 15 градусов. Для меня, да и думаю для многих южан, это просто эпик. Мы к такому не привыкли и греемся по домам, но болеем за быков!
У нас снег выпал, а это чуть ли не апокалипсис, да и минус 3 с сильным ветром даёт по ощущению все 15 градусов. Для меня, да и думаю для многих южан, это просто эпик. Мы к такому не привыкли и греемся по домам, но болеем за быков!
Спасибо, я в курсе. Но думаю, что и москвичам вчера не особо комфортно было нас талик идти.
Не лучшая погода в сейчас в Краснодаре для похода на футбол. (не лучшая для местных жителей)
ОтветVolframer
Не лучшая погода в сейчас в Краснодаре для похода на футбол. (не лучшая для местных жителей)
Спасибо, кэп
ОтветVolframer
Не лучшая погода в сейчас в Краснодаре для похода на футбол. (не лучшая для местных жителей)
Комментарий скрыт
Главное чтобы с такой погодой столько же и ушло.
Пробки по городу 9 баллов,для Краснодара снег или дождь ЧП,да и соперник малоизвестный..так что 11000 это ещё хорошо.
Плюс после одиннадцати вечера неизвестно когда доберешься домой,а утром работа...
Пробки по городу 9 баллов,для Краснодара снег или дождь ЧП,да и соперник малоизвестный..так что 11000 это ещё хорошо. Плюс после одиннадцати вечера неизвестно когда доберешься домой,а утром работа...
Дело даже не в холоде и пробках, у нас каток сплошной на дорогах, вчера еще было +14 и лил дождь, сегодня -5, все что налил дождь превратилось в сплошной каток, у меня 4 билета пропали, за городом живу, так же и другие элементарно не смогли доехать, в нескольких местах по краю трассу перекрывали, чистили, так как там ад творился...
Пробки по городу 9 баллов,для Краснодара снег или дождь ЧП,да и соперник малоизвестный..так что 11000 это ещё хорошо. Плюс после одиннадцати вечера неизвестно когда доберешься домой,а утром работа...
Билетов было продано около 20 тысяч, ну это с абиками, смотрела вчера на сайте продаж, но гололед😕
Да холодно на юге что в Ростове,что в Краснодаре
Молодцы, все кто пришли и добрались знайте. Вас слышно, вы молодцы и просто шикарная атмосфера, и матч горячий
Только добрался до дома. Погода в городе действительно отвратная, на дорогах сплошной каток. Куча дтп. Единственный нормальный вариант добраться до стадиона - пешком. Как сделал я и еще 11 тыс человек. Час туда и час обратно по морозу с ледяным северным ветром (это не Москва или Спб, где спустился в метро и более-менее в тепле). Со мной так же по причине транспортного коллапса не смогли пойти 2 человека, имеющие абонемент на этот матч. Так что не судите строго сегодняшнюю посещаемость. При иной погоде собрали бы больше 20 тыс
Ответ-Giant-
Только добрался до дома. Погода в городе действительно отвратная, на дорогах сплошной каток. Куча дтп. Единственный нормальный вариант добраться до стадиона - пешком. Как сделал я и еще 11 тыс человек. Час туда и час обратно по морозу с ледяным северным ветром (это не Москва или Спб, где спустился в метро и более-менее в тепле). Со мной так же по причине транспортного коллапса не смогли пойти 2 человека, имеющие абонемент на этот матч. Так что не судите строго сегодняшнюю посещаемость. При иной погоде собрали бы больше 20 тыс
Ну ребят, у нас в Питере стадион стоит на берегу залива, а ещё и минусовая температура. Сейчас возвращался с матча, так мне 25 минут до машины мимо «большой» воды показались настоящим адом.
Ответ-Giant-
Только добрался до дома. Погода в городе действительно отвратная, на дорогах сплошной каток. Куча дтп. Единственный нормальный вариант добраться до стадиона - пешком. Как сделал я и еще 11 тыс человек. Час туда и час обратно по морозу с ледяным северным ветром (это не Москва или Спб, где спустился в метро и более-менее в тепле). Со мной так же по причине транспортного коллапса не смогли пойти 2 человека, имеющие абонемент на этот матч. Так что не судите строго сегодняшнюю посещаемость. При иной погоде собрали бы больше 20 тыс
А чё Галицкий метро ещё не построил?
Тупо холодно и снежно.
У вас как в Нью-йорке,снег выпал и писец,не по русски это.
Ехал домой с Сочи с матча 1/4 финала ЧМ через Краснодар. Посчастливилось посетить стадион-красавец. А ещё рядом есть бар, название запамятовал. Кароч, уютнейшее место, пиво одно из лучших что довелось попробовать. Девушка бармен гостеприимная, привет ей большой) И play station поиграли)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости