1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» установил антирекорд посещаемости в еврокубках в игре с «Рапидом». 20 739 зрителей

0

«Спартак» установил антирекорд посещаемости в еврокубках в игре с «Рапидом». 20 739 зрителей

Матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы «Спартак» – «Рапид» (1:2) посетили 20 739 зрителей.

Это худший показатель по посещаемости для московского клуба на «Открытие Арене» в еврокубках.

Предыдущий антирекорд по посещаемости в еврокубках был установлен 4 октября в игре ЛЕ против «Вильярреала» – 21 264 зрителя.

В прошедшем матче с «Рапидом» на поле выбежал фанат «Спартака» и накинулся на Дениса Глушакова.

После этого поражения московский клуб опустился на третье место в группе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То ли еще будет... Если не разгонят Ромашку  и тупарей в руководстве из клуба,то о еврокубках придется только мечтать
Ответзаблокированному пользователю
То ли еще будет... Если не разгонят Ромашку  и тупарей в руководстве из клуба,то о еврокубках придется только мечтать
Это сто процентов. Опять безнадега от игры
Ответзаблокированному пользователю
То ли еще будет... Если не разгонят Ромашку  и тупарей в руководстве из клуба,то о еврокубках придется только мечтать
https://youtu.be/-dd1Bs4WyHw вот ответ
Спасибо, глушакову
Ответbodyasin
Спасибо, глушакову
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Причем тут Каррера? Какие ж идиоты есть. В клубе что творится
Федун реально идиот, фанаты не поддерживают команду, он ничего не предпринимает и только усугубляет ситуацию. Просто капец
ОтветApple Jack 49
Федун реально идиот, фанаты не поддерживают команду, он ничего не предпринимает и только усугубляет ситуацию. Просто капец
Все уже давно в недоумении, как ему так с Лукойлом фартануло, что вышел в топ. Бездарь полный как руководитель.
ОтветApple Jack 49
Федун реально идиот, фанаты не поддерживают команду, он ничего не предпринимает и только усугубляет ситуацию. Просто капец
Он не идиот. Просто ему на нас насрать.
Объясняю. У меня абонемент на чемпионат, плюс я часто ходил на матчи вне абонемента, хоть и местами это дорого, как Лига Европы.

Но я НЕ хочу ходить на ТАКОЕ. Пусть это будет мой протест, молчаливый. Я не один такой. И на матчи чемпионата пока тоже не пойду. Есть очень много претензий к руководству команды, а они тупо их не слышат, делают будто назло в ответ. Это плевок в душу. Ну окей, значит будет вот такой молчаливый протест.
ОтветChidike Aldert
Объясняю. У меня абонемент на чемпионат, плюс я часто ходил на матчи вне абонемента, хоть и местами это дорого, как Лига Европы. Но я НЕ хочу ходить на ТАКОЕ. Пусть это будет мой протест, молчаливый. Я не один такой. И на матчи чемпионата пока тоже не пойду. Есть очень много претензий к руководству команды, а они тупо их не слышат, делают будто назло в ответ. Это плевок в душу. Ну окей, значит будет вот такой молчаливый протест.
все правильно делаете! так и надо протестовать - пару раз при пустых трибунах сыграют мясные, может пе р д ун и поймет что-нибудь...
все правильно делаете! так и надо протестовать - пару раз при пустых трибунах сыграют мясные, может пе р д ун и поймет что-нибудь...
Комментарий скрыт
То от ещё будет.
В ЛЕ не факт. С такой игрой и ромашкой во главе всего не вылететь бы, а игры в ЛЕ домашние уже закончились
То от ещё будет.
Тренер не с того начил
Потому что «Федуууууун г*ндооооон»
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ не Ходите не матчи.Вам скажут,что вы должны поддерживать команду но Вы это делали 16 лет!!!!!!!!!!Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они этого не заслужили.поддерживать миллионеров  безвольных и ид.иота президнета Федуна ну и тренера по прозвищу ’’мягкий’’ невозможно!!!!!!!!!!!
ОтветSpartakus1984
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ не Ходите не матчи.Вам скажут,что вы должны поддерживать команду но Вы это делали 16 лет!!!!!!!!!!Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они этого не заслужили.поддерживать миллионеров  безвольных и ид.иота президнета Федуна ну и тренера по прозвищу ’’мягкий’’ невозможно!!!!!!!!!!!
без Федуна вы бы болтались между ФНЛ и без своего стадиона
Ответзаблокированному пользователю
без Федуна вы бы болтались между ФНЛ и без своего стадиона
Без Федуна Спартак выигрывал бы чемпионство через сезон, в музее бы стоял минимум один еврокубок, а стадион построили бы даже раньше
Если бы Измайлов и Родионов были бы в составе, Кононов и их выпустил бы
Вообще не ходите на это Говно
Вообще не ходите на это Говно
Как ты прав только кошелёк пробьет фффееедддууунннааа
В том же духе ребята 🚀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости