1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин включил Ким Дон Чжина и Крижанаца в символическую сборную «Зенита», Данни и Витцеля – нет

0

Аршавин включил Ким Дон Чжина и Крижанаца в символическую сборную «Зенита», Данни и Витцеля – нет

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин назвал символическую сборную из лучших футболистов в истории клуба. 

«Малафеев на воротах. Анюков в защите справа, Ким Дон Чжин слева, а в центре Гарай и Крижанац.

В центре поля Радимов и Денисов. На правом фланге Быстров, на левом Халк.

А впереди я и Саша Кержаков», – сказал Аршавин.

Примечательно, что Аршавин не включил в сборную Данни и Акселя Витцеля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это же его сборная, кого хочет того и ставит. Субъективное мнение называется
ОтветAnabioz
Ну это же его сборная, кого хочет того и ставит. Субъективное мнение называется
причем вполне адекватная..
А где Тимоха? Без Тимощука символическая сборная Зенита не может быть полноценной. Он фундамент того лучшего Зенита 2008-го, на нем вся конструкция держалась. Ну а Володя Быстров тут явно по блату.
ОтветWinterburn
А где Тимоха? Без Тимощука символическая сборная Зенита не может быть полноценной. Он фундамент того лучшего Зенита 2008-го, на нем вся конструкция держалась. Ну а Володя Быстров тут явно по блату.
Наверно в запасе
ОтветWinterburn
А где Тимоха? Без Тимощука символическая сборная Зенита не может быть полноценной. Он фундамент того лучшего Зенита 2008-го, на нем вся конструкция держалась. Ну а Володя Быстров тут явно по блату.
тут был вариант Радимов или Тимощук, видимо для Аршавина Радимов ближе
Без Кости Зырянова невозможно представить Зенит 2007-2013 годов.
Без Кости Зырянова невозможно представить Зенит 2007-2013 годов.
Для меня и Толя Тимощук, игрок которого сейчас в Зените не хватает.
Вместо Халка нужно было ставить Власова. Тогда бы вопросов к нему не было.
Включил, в основном, тех, с кем лично играл. Вот и вся логика
Тут можно долго спорить,так что на вкус и цвет,как говорится.
Ну понятное дело, что он своих братюнь поставит в состав)))
На самом деле приятно, что у нас есть достаточно значимых игроков, что даже не все в Зенит мечты попадают.
Колян Ломбертс уже за матч с Вильярреалом должен быть в такой сборной, а он еще 10 лет за команду отыграл. Кришито - 7 лет в команде. Но спрашивают у Аршавина, он видит по-другому.
где Ян Флагбарт с Хагеном?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости