1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гинер о травмах Эрнандеса: «Поэтому контракт только на полгода»

0

Гинер о травмах Эрнандеса: «Поэтому контракт только на полгода»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о подписании нападающего Абеля Эрнандеса.

– Приобретение Эрнандеса. Наверняка очень долго сомневались. Его класс давно известен, как и то, как часто он получает травмы.

– Мы поэтому и подписали договор с ним только на полгода. Договорились, что будем смотреть дальше. Травмы нас и смущали.

Мы проходили такую же историю с Марком Гонсалесом – тоже игроком очень высокого уровня, который должен был быть звездой, но организм и мышцы его все время подводили.

Имея опыт, зная об этом, мы договорились с Эрнандесом о том, что будем смотреть, – сказал Гинер в программе «Футбол России» на канале «Россия 24».

ЦСКА сообщал о трехлетнем контракте с уругвайцем. Позже стало известно, что клуб сможет разорвать контракт с Эрнандесом без компенсации в случае травмы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Россия 24»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эрнандес не прошел испытательный срок. К сожалению...
Эрнандес не прошел испытательный срок. К сожалению...
Ну, хз. Ещё не все матчи отыграны в этом году, ещё не совсем понятен характер травмы. Как по мне, его можно продлевать до конца сезона, а уже после сборов и весны делать выводы.
Эрнандес не прошел испытательный срок. К сожалению...
Сгорел на работе
Смородская подписала бы с ним контракт на 18 лет
Ответзаблокированному пользователю
Смородская подписала бы с ним контракт на 18 лет
Больше 5 нельзя:))
Ответзаблокированному пользователю
Смородская подписала бы с ним контракт на 18 лет
18 лет рабства
Если в евровесну выйдем надо оставлять хотя бы до лета, а уже там смотреть как с травмами дела обстоят.
ОтветIrbis15
Если в евровесну выйдем надо оставлять хотя бы до лета, а уже там смотреть как с травмами дела обстоят.
И так уже все видно.
Было понятно, что в нашем чемпионате ему ловить нечего.
По потенциалу он топ, но он хрусталь. Его в англии никто брать Не хотел.
ОтветIrbis15
Если в евровесну выйдем надо оставлять хотя бы до лета, а уже там смотреть как с травмами дела обстоят.
А смысл его оставлять, если (!) он опять все время будет в лазарете
А можно Гинера размножить на все клубы нашей страны? Болельщик Спартака.
А можно Гинера размножить на все клубы нашей страны? Болельщик Спартака.
Дырку вам от бублика, а не Ша... Гинера ;)
А можно Гинера размножить на все клубы нашей страны? Болельщик Спартака.
Низя. Тогда вы соперничать с ЦСКА будете, а нам это невыгодно.
Жаль что у наших клубов нет таких президентов как Гинер, у клубов Зенит, Спартак, Локо, есть деньги и им не нужно практически думать о стратегии развития футбола, просто купили кого надо и все. Гинер знает цену деньгам, этого у него не отнять. Интересно было бы посмотреть если бы в свое время он встал во главе РФС.
Жаль что у наших клубов нет таких президентов как Гинер, у клубов Зенит, Спартак, Локо, есть деньги и им не нужно практически думать о стратегии развития футбола, просто купили кого надо и все. Гинер знает цену деньгам, этого у него не отнять. Интересно было бы посмотреть если бы в свое время он встал во главе РФС.
Комментарий скрыт
ОтветPigmalion
Комментарий скрыт
Тебя мне жаль, ты все веришь в заговоры. Ещё скажи в прошлом сезоне Гинер заплатил Динамо чтоб они вынесли Спартак и лишили права выступление в ЛЧ. Гинер ещё наверное был тем кто на видео Глушакова снимал в бане, чтобы посеять смуту в ряды команды.
Всё верно сделал Гинер. Сразу видно, что тратит свои деньги, а не пилит областной бюджет.
Блин... Гинер, откуда ты такой грамотный?? Без тени иронии, сразу говорю. Правильный руководитель, умный и дальновидный. Остальным бы поучиться. Разве что Галицкий еще в том же направлении работает.
Блин... Гинер, откуда ты такой грамотный?? Без тени иронии, сразу говорю. Правильный руководитель, умный и дальновидный. Остальным бы поучиться. Разве что Галицкий еще в том же направлении работает.
давно говорю про то, что я с радостью пошел бы к нему в помощники и работал бы за бесплатно, лишь бы перенять хоть часть его мудрости
Кодзима гений? Нет. Гинер - гений
Ответзаблокированному пользователю
Кодзима гений? Нет. Гинер - гений
Сап бой, Гинер ещё не познал жубан , так что Кодзима всё ещё топовее!!
ОтветBo8H
Сап бой, Гинер ещё не познал жубан , так что Кодзима всё ещё топовее!!
объясните мне, что такое жубан?
Сразу после подписания кто-то из журналистов говорил, что в контракте есть опция одностороннего разрыва через полгода. Сейчас вот это впервые подтвердил Гинер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости