1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Артемов: «Под разговорами о переходе Павлюченко в «Анжи» нет оснований»

0

Олег Артемов: «Под разговорами о переходе Павлюченко в «Анжи» нет оснований»

Олег Артемов, агент 29-летнего форварда «Тоттенхэма» и сборной России Романа Павлюченко, опроверг слухи о возможном переезде своего клиента в Махачкалу.

«Под разговорами о переходе Романа в «Анжи» нет оснований. Сейчас он находится в отпуске, а в начале июля начнет подготовку к сезону в составе «Тоттенхэма». Что касается контракта Романа с «Тоттенхэмом», то он рассчитан еще на год», – цитирует Артемова «Советский спорт».

Напомним, сегодня ряд английских СМИ сообщил о возможном трансфере Павлюченко в команду Гаджи Гаджиева.

Подробную статистику россиянина можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а ежели под эти разговоры подложить прочное финансовое основание?.. Может его-то и не хватает.
мне вот кажеться что он не перейдет))
Скоро приобретут Павлюченко, Жиркова и Неймара.Купили Джуджака! Анжи думаю в этом году будет тройке призеров!
Новость-очередной полный бред.
Такое же нумное заявление Артёмова, как и слова Адебайора про Зенит. Не были бы оба чудаками, использовали бы интерес хотя бы и в целях переговоров со своими текущими клубами.
они заполонили!
Согласно моей экспертной оценке лигочемпионский состав должен быть примерно таким:

-----------СуперПав----------
Джуджак----Буссуфа-(Очень_крутой_чувак)
--Карлос------------Ахмедов--
Камиль---Расим----Али---Бенуа
-----------Рувишвили----------
Причем ходят слухи что с СуперПавом и Очень_крутым_чуваком уже ведут переговоры,
в общем набираемся терпения и ждем...
Согласно моей экспертной оценке лигочемпионский состав должен быть примерно таким: -----------СуперПав---------- Джуджак----Буссуфа-(Очень_крутой_чувак) --Карлос------------Ахмедов-- Камиль---Расим----Али---Бенуа -----------Рувишвили---------- Причем ходят слухи что с СуперПавом и Очень_крутым_чуваком уже ведут переговоры, в общем набираемся терпения и ждем...
как ты любишь ,составчик рисовать:),,надеемся и ждем крутого чувака:).,
как ты любишь ,составчик рисовать:),,надеемся и ждем крутого чувака:).,
это практически чемпионский состав)
Еще год в тоттенхеме а потом в спартак за ромбик с Комбариками гонять... нет лучше в Анжи бабло лопатой загребать, с великими футболистами плечо о плечо.
пакуй вещи роман)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости