1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Павлюченко: «Концовка сезона показала, что Роман является игроком с большой буквы»

0

Агент Павлюченко: «Концовка сезона показала, что Роман является игроком с большой буквы»

Олег Артемов, агент форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, заявил, что его клиент намерен остаться в стане «шпор».

«Павлюченко никуда не собирается, хочет играть в «Тоттенхэме», а в самом клубе довольны футболистом. Прошлый сезон – особенно концовка – показал, что Роман является игроком с большой буквы. Контракт у него еще будет действовать по схеме 1+1. Мы постоянно на связи с руководством англичан, поэтому ситуация в целом понятна.

– Если не «Тоттенхэм» – тогда Россия?

– Пока именно так все и обстоит. Хотя спрос на Романа велик. Им интересуются многие клубы – из Англии и Германии, с какими-то ведем переговоры. Но, повторюсь, несмотря на весь этот ажиотаж вокруг его персоны, сам он намерен остаться в «Тоттенхэме», – приводит слова агента «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть остается, Ромке там нравится, и болелы его любят. Главное , чтобы Гарри больше доверял Роме, тогда и голы будут.
Роме нужно оставаться в Тоттенхэме. Сезончик дотерпеть, а там алкаша всё равно, думаю, снимут. Либо на повышение пойдёт, либо просто уйдёт.
Не надо в Россию!
Игрок с большой буквы...
Это и понятно, ведь фамилии людей всегда пишут с большой буквы)
Дефо упал в отекших глазах Харри. Крауч — отличная тактическая опция в определенных матчах. У Ромы есть шанс закрепиться в основе, если не будет косячить.
Не понимаю, почему Хари не доверяет Паву... Да, бывает с метра не забивает. Да, он русский, а как известно все русские косолапые и не умеют играть.., НО! черт возьми! Вспоминая его игру в Тотене, голы Лидерам АПЛ, и какие голы!!! Как по мне, Пав способен вбить гвоздь в крышку гроба каждой команде в АПЛ. В Тотенхеме он прижился, со всей его нелюбовью к нагрузкам, он почему то остается играть...и играет...забивает.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости