1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Локомотива» Медведев перенес операцию на колене и выбыл на месяц

Фото
0

Вратарь «Локомотива» Медведев перенес операцию на колене и выбыл на месяц

Вратарь «Локомотива» Никита Медведев выбыл до конца года из-за травмы колена.

23-летний голкипер сегодня перенес артроскопическую операцию по удалению части внутреннего мениска.

Операция в римской клинике «Вилла Стюарт» прошла успешно. На восстановление у Медведева уйдет около месяца.

Медведев, который не играл за «Локомотив» больше года, начнет тренироваться на первом зимнем сборе команды.

Фото: официальный сайт «Локомотива»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья. А все таки из Ростова зря ушел.
Здоровья. А все таки из Ростова зря ушел.
Зато в деньгах выиграл, как он сам и говорил. Каждый сам выбирает.
Зато в деньгах выиграл, как он сам и говорил. Каждый сам выбирает.
В деньгах выиграл а карьеру проср@л.
Ну скорее экс-вратарь "Ростова", нежели игрок "Локомотива". Со скамейки почти не встает.
Да хоть на год и месяц, он даже не второй номер. Мне кажется он уже забыл как мяч выглядит. Своей карьерой в Локо доказывает, что его суперсерия в Ростове была заслугой всей команды и тактики Бердыева нежели его самого
В серебряном сезоне был одним из лучших и самым перспективным вратарём, а сейчас на поле не выходит и ещё операция. Печально
Оптом с Зобниным дешевле?
Ответзаблокированному пользователю
Оптом с Зобниным дешевле?
Оперироваться, это не картошку покупать.
как хоть он умудрился то? Он ведь не всегда в заявку попадает
ОтветSVD44
как хоть он умудрился то? Он ведь не всегда в заявку попадает
Футболисты ещё и тренеруются. Не слышал?
Здоровья,хороший вратарь,ведь он установил рекордную серию по сухим матчам а рфпл,спасибо всему Ростову!
Не играет, зато получает бабло и трамы
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)]! ---- http://gg.gg/blodoka
А откуда он выбыл. Со скамейки? Ну здоровья ему. Без иронии. А вообще молодому парню стыдно получать зарплату не за что!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости