1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Обляков о матче с «Викторией»: «В ЛЧ не нужно дополнительно настраиваться»

0

Обляков о матче с «Викторией»: «В ЛЧ не нужно дополнительно настраиваться»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился ожиданиями от матча с «Викторией» Пльзень в Лиге чемпионов.

– Как состояние вашей руки после перелома?

– Рука в порядке, потихоньку восстанавливается, работает все лучше и лучше. В игре с «Ахматом» это повреждение не мешало.

– Первый матч с «Викторией» был тяжелым. Чего ждете от завтрашнего?

– Думаю, получится интересная игра, как и всегда в Лиге чемпионов. Надеюсь, мы выиграем.

– Вас номинировали на премию «Первая пятерка». Это что-то значит для вас?

– Это важный приз для молодого футболиста. Надеюсь, я или Ильзат выиграем его.

– Каков настрой на завтрашний матч?

– Настрой всегда боевой, хочется выиграть. У нас огромное желание победить. Вообще, в Лиге чемпионов не надо дополнительно настраиваться. Надеюсь, все удачно сложится и мы наберем три очка.

– Команда провела два домашних матча Лиги чемпионов в «Лужниках». Чего ждете от зрителей в этой игре, не такой статусной по вывеске, как с «Реалом» или с «Ромой»? И привыкли ли уже футболисты к этой арене?

– Думаю, мы уже привыкли к этому стадиону. Нас поддерживает много болельщиков. Они хотят, чтобы мы выигрывали, и мы стараемся оправдать их ожидания. Думаю, в этой игре поддержка будет такой же, и все удастся, – сказал Обляков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Больше всего порадовало вот это: "Это важный приз для молодого футболиста. Надеюсь, я или Ильзат выиграем его." Командные взаимоотношения на уровне, впрочем, как и всегда!
Удачи всем российским клубам в еврокубках!
Обляков обязан вырасти в отличного футболиста!!!
"Нападение Одичаловых" (с)
Ване надо сильно прибавлять в решительности действий! Активнее обострять!
Ну в первом обкакались, пионеры. Будем надеяться на лучшее 😎
У нас ох...ьная команда, лучше асех
Ванечка! Давай прибавляй мнОжечко!!! :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости