1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гекдениз Карадениз: «Вот и пришли к концу 11 лет проживания в Казани»

Фото
0

Гекдениз Карадениз: «Вот и пришли к концу 11 лет проживания в Казани»

Бывший полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз попрощался с Казанью.

«Вот и пришли к концу 11 лет нашего проживания в Казани. Здесь мы с вами провели огромное количество прекрасных, счастливых и успешных дней. Благодаря вашей доброте и теплу мы чувствовали себя как дома.

Надеюсь, что когда-нибудь мы еще с вами встретимся. Всем и каждому – отдельное большое спасибо», – написал Карадениз.

В составе «Рубина» 38-летний турок завоевал два титула чемпиона России, Кубок и два Суперкубка.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда Рубина, спасибо за всё!!
Жаль, что не оставили этого бойца в структуре клуба
Ответgoldberg_ru
Жаль, что не оставили этого бойца в структуре клуба
Была новость, что Гек не помощник со своим знанием русского, который он за 10 с лишним лет так и не удосужился выучить. Может, принципиальная позиция Бердыева, может, что-то другое.
ОтветLordes
Была новость, что Гек не помощник со своим знанием русского, который он за 10 с лишним лет так и не удосужился выучить. Может, принципиальная позиция Бердыева, может, что-то другое.
У Бердыева были помощники, не говорящие по русски. Тот же Рианчо. Тем более уж друг друга то они с Черномором точно должны понимать (турецкий и туркменский довольно похожи). Хотя все равно за 10 лет не выучить язык - это очень странно
Удачи бро!! Жаль, что уходишь после 11 лет. Не болельщик Рубина, но кроме тебя, там вообще никого не знаю из игроков!! Удачи бро!!!
ОтветDyadya Misha
Удачи бро!! Жаль, что уходишь после 11 лет. Не болельщик Рубина, но кроме тебя, там вообще никого не знаю из игроков!! Удачи бро!!!
Семак
Легенда не только Рубина, легенда нашего чемпионата!👍
И отдельное спасибо за гол Барсе
Этот мужчина достоин уважения!
Побольше бы вот таких легионеров в нашем футболе!
Легенда Казани!
Совмещать приятное с полезным- не каждому дано. А этому моряку повезло в жизни больше всех. Удачи 👍
Спасибо за гол барсе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости