1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Восстановление Еременко после травмы займет около двух недель

0

Восстановление Еременко после травмы займет около двух недель

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов прокомментировал ситуацию с травмой полузащитника команды Романа Еременко.

После матча 15-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:1) главный тренер Олег Кононов сообщил, что у полузащитника Романа Еременко диагностирован перелом.  

«Чтобы не было недопонимания, уточню. У Романа не свежий перелом, а отдаленные последствия застарелого стрессового перелома седалищной кости.

На восстановление у него уйдет около двух недель», – сказал Вартапетов. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может ломка, а не перелом? 😏
Ответtim_master
Может ломка, а не перелом? 😏
Комментарий скрыт
Ответtim_master
Может ломка, а не перелом? 😏
Переломка
Здоровья Роману! Дорогу осилит идущий!
ОтветMoffo
Здоровья Роману! Дорогу осилит идущий!
Это просто "геморрой"😂😂😉
Это просто "геморрой"😂😂😉
Переломка :)
По любопытному стечению обстоятельств, ровно столько осталось до ухода в отпуск
Ответзаблокированному пользователю
По любопытному стечению обстоятельств, ровно столько осталось до ухода в отпуск
А там и контракт закончится
У него по контракту, если он сыграет определенное кол-во матчей, то контракт пролонгируется ещё на год
Вот Еременко и "сломался"
жопу ломал от стресса?
не иначе Гинер лягался :(
Ответcveto4
жопу ломал от стресса? не иначе Гинер лягался :(
Просто пинка дал увесистого.
…а сам, соответственно, употребил допинг (с)
…а сам, соответственно, употребил допинг (с)
Теперь можно. Отпуск начался.
Роману здоровья! Еременко и Зобнину!
Да у него по контракту - необходимо сыграть определенное количество матчей, чтобы включалась опция продления. Просто убрали и все. Это наш псевдокапитан против, чтобы Еременко был в команде. Цирк, а не клуб! Скатываются в жопу времён Червя.
Ох играли бы ещё, да болит седалищо.....
Как думаете, не продлят его? До какого у него контракт то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости