1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак о лидерстве в РПЛ: «Чемпионат длится не 15 туров, а 30»

0

Сергей Семак о лидерстве в РПЛ: «Чемпионат длится не 15 туров, а 30»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 15-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:0).  

«У нас чемпионат длится не 15 туров, а 30. Конечно, приятно находиться вверху турнирной таблицы, и это все прекрасно понимают. Но мы также понимаем, насколько сложно придется в дальнейшем.

Мы уже говорили, что уровень, если даже брать наших лидеров, достаточно усреднился. Фаворитов, которые могли бы на одном голом мастерстве побеждать и праздновать чемпионство, нет. Будем работать.

Конечно, нам важно, чтобы ребята хорошо отдохнули. Нужно хорошо провести оставшуюся часть до зимнего перерыва.

И я надеюсь, что зимой мы поработаем, усилим, может быть, некоторые позиции и станем немного сильнее», – сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы что не говорил про качество игры, но выиграть все домашние матчи во всех турнирах, кроме одного (привет на 8 место великому Спартаку)) - это мощно! Теперь бы сбросить балласт, точечно усилиться и хорошо поработать в перерыве чемпионата, чтобы и качество игры подтянуть, и тогда точно можно сказать, что Семак отличный выбор для Зенита.
ОтветWinterburn
Кто бы что не говорил про качество игры, но выиграть все домашние матчи во всех турнирах, кроме одного (привет на 8 место великому Спартаку)) - это мощно! Теперь бы сбросить балласт, точечно усилиться и хорошо поработать в перерыве чемпионата, чтобы и качество игры подтянуть, и тогда точно можно сказать, что Семак отличный выбор для Зенита.
Привет должен быть не "Спартаку", а судье Москалеву. Именно с ним (ну, конечно, "Спартак" судье тоже помогал) "Зенит" сыграл вничью дома. :)
ОтветWinterburn
Кто бы что не говорил про качество игры, но выиграть все домашние матчи во всех турнирах, кроме одного (привет на 8 место великому Спартаку)) - это мощно! Теперь бы сбросить балласт, точечно усилиться и хорошо поработать в перерыве чемпионата, чтобы и качество игры подтянуть, и тогда точно можно сказать, что Семак отличный выбор для Зенита.
А че ты середнякам приветы раздаешь? Уралу тоже привет передай.
Первые минут 15 были просто огненные в исполнении Зенита. Спасибо.
Богданыч, состав ты сегодня выставил сумасшедший. Если бы не выиграли, тебя бы распяли
ОтветMike Rudine
Богданыч, состав ты сегодня выставил сумасшедший. Если бы не выиграли, тебя бы распяли
Кузяев и Мак красавцы
ОтветMike Rudine
Богданыч, состав ты сегодня выставил сумасшедший. Если бы не выиграли, тебя бы распяли
Победителей не судят. Да и результат получился красивее - чисто тренерская победа.

А так... даже Эрнани смотрелся как нормальный футболист. Что там с ним за перерыв на сборные сделали, интересно?
Справедливости ради, Эрнани сегодня смотрелся неплохо! С расстановки я конечно офигел, но главное что было лучше чем обычно!))) главное Оздоева продать зимой и Зе Болотного, желательно в Спартак, и будет вообще отлично!
Справедливости ради, Эрнани сегодня смотрелся неплохо! С расстановки я конечно офигел, но главное что было лучше чем обычно!))) главное Оздоева продать зимой и Зе Болотного, желательно в Спартак, и будет вообще отлично!
Зе продавать сейчас к сожалению нельзя. Напов в команде вообще дефицит. Да и чем черт не шутит, вдруг прорвет, старания то у него не занимать. Ну а полена у Зенита всегла бывали. ПаПо, Дзубинье ... и все в поряде были.
Зе продавать сейчас к сожалению нельзя. Напов в команде вообще дефицит. Да и чем черт не шутит, вдруг прорвет, старания то у него не занимать. Ну а полена у Зенита всегла бывали. ПаПо, Дзубинье ... и все в поряде были.
Гартинга забыли!!! Такой же технарь был, как ЗеБалотелли!!!
Семак вызывает к себе уваженине. Зениту с ним повезло.
Удачи лично Семаку! Пока справляется, но самое сложное ждёт впереди... 
Главное - выиграть второй круг.
С победой, Зенит! Хорошая, бодрая игра. Создали 6 явных голевых моментов против Ростова, это радует. Еще бы не окапываться в штрафной своей так явно при чужих атаках и вообще хорошо.
Молодец Сергей Богданович, все таки ему тяжело. Приходится разгребать последствия от Луческу и Манчини и при этом показывать результат.
Пока получается хорошо. Да игра неяркая, но есть важное: результат. Главное, чтобы он донес до игроков главное: наддо быть сконцентрированным весь чемпионат.
Удачи команде в четверг!
Молодец Сергей Богданович, все таки ему тяжело. Приходится разгребать последствия от Луческу и Манчини и при этом показывать результат. Пока получается хорошо. Да игра неяркая, но есть важное: результат. Главное, чтобы он донес до игроков главное: наддо быть сконцентрированным весь чемпионат. Удачи команде в четверг!
90% команд РФПЛ рады были бы такое «разгребать»🤷‍♂
Богданыч хорош
Вдесятером(Эрнани жесть) одержать победу над Ростовчанами дорогого стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости