1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафельников о победе «Спартака»: «Что это дает? ОПГ «Ромашка» по-прежнему будет в составе»

0

Кафельников о победе «Спартака»: «Что это дает? ОПГ «Ромашка» по-прежнему будет в составе»

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал победу «Спартака» над «Крыльями Советов» (3:1) в первом матче Олега Кононова в качестве главного тренера.

 – В Кононова верим?

– Нет, не верим! С какой кстати? У меня нет никаких эмоций. Я не верю. Не думаю, что что-то улучшится. Состав меня сегодня просто убил. Тотально!

– Не хотели видеть в нем Глушакова с Комбаровым?

– Не только их, но и, например, Реброва. Ничего не меняется…

– Тем не менее команда забила два гола за минуту, показала характер.

– А что толку?

– Три очка.

– И что это дает? «Спартак» выходит на первое место, попадает в зону в Лигу чемпионов?

– Так может быть, мы сегодня увидели начало восхождения?

– Восхождение к чему? К тому, что ОПГ «Ромашка» по-прежнему будет в составе. И будет «блистать»… Для меня это не показатель. Признаюсь, не особо хотел приезжать на арену, так как Кононов выставил такой состав. Я свои деньги платил не за это.

– Глушаков с Комбаровым не убедили?

– Я не хочу их видеть в составе. Это мое мнение, пожелание как болельщика красно-белых.

– В то же время Луис Адриано – монстр?

– Почему?

– Бразилец принял участие в трех голах.

– Он-то меня вообще разочаровал своим последним жестом, когда после гола побежал демонстративно обниматься к Кононову!

– А что вас смущает?

– Да ничего… Почему он так не делал при Каррере в начале сезона, когда выигрывались матчи? Конечно, можно сослаться на то, что он не забивал. Но все равно. Сразу бежать к новому тренеру… Противно за всем этим наблюдать! – сказал Кафельников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жестковато, конечно, сказал. Но его мнение сегодня совпадает с мнением большинства. Надеюсь, все изменится! Верим в Спартак!!!
Ответзаблокированному пользователю
Жестковато, конечно, сказал. Но его мнение сегодня совпадает с мнением большинства. Надеюсь, все изменится! Верим в Спартак!!!
Непохоже, что изменится. Федун недвусмысленно дал понять, что все сделано так, как он хотел.
Ответзаблокированному пользователю
Жестковато, конечно, сказал. Но его мнение сегодня совпадает с мнением большинства. Надеюсь, все изменится! Верим в Спартак!!!
Какого большинства? Большинства меньшинства? Или большинства небольшенства? Да утомили уже!!! Просто болейте за клуб! Поддерживайте! И хватит перетресать экскременты!!!!
Под каким ником Кафель сидит на спортсе?
Ответзаблокированному пользователю
Под каким ником Кафель сидит на спортсе?
Кафель? Не верим, с какой стати? Ахаха, клоун
Ответзаблокированному пользователю
Под каким ником Кафель сидит на спортсе?
The Chainsmokers (mdv)
Не верю я ему. Хочет казаться адекватом и быть на хайпе. Ведёт себя как юзер спортса - каждое слово ради плюсиков
Ответcelebrity
Не верю я ему. Хочет казаться адекватом и быть на хайпе. Ведёт себя как юзер спортса - каждое слово ради плюсиков
Он последователен
Когда Женя играл в теннис-он был реально крут. Но когда впрягся в профессиональное боление за Спартак после каждого его выступления я вспоминаю цитату Вольтера: избави меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я сам справлюсь.
Ответзаблокированному пользователю
Когда Женя играл в теннис-он был реально крут. Но когда впрягся в профессиональное боление за Спартак после каждого его выступления я вспоминаю цитату Вольтера: избави меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я сам справлюсь.
Верно . Спасибо Жене , что хоть за себя говорит, а не от ,, всех ,, болельщиков Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Когда Женя играл в теннис-он был реально крут. Но когда впрягся в профессиональное боление за Спартак после каждого его выступления я вспоминаю цитату Вольтера: избави меня, Боже, от таких друзей, а с врагами я сам справлюсь.
плюс за цитату
Натуральная секта. Какие то "ОПГ", заговоры, сливы. Болейте за команду и не выпендривайтесь.
Что должно случиться,чтобы фаны мясных были довольны?скорее мне противно наблюдать за неадекватами
Тренер решает кому быть на поле и Кононову пох что там было до него
Ему очки набирать надо и выставил на его взгляд сильнейший состав
"-Тем не менее команда забила два гола за минуту, показала характер." 
 А кто забил эти голы??? 

Да и третий бонусный забил Адриано... Помню статью, что кто-то писал что он сдулся...Вот вам ответ! Да не в лучшей форме, НО 2 голевых и гол... Так что да, не блещет игра, но все же счет в Нашу пользу!
ОтветTolyan Morozov
"-Тем не менее команда забила два гола за минуту, показала характер."   А кто забил эти голы???  Да и третий бонусный забил Адриано... Помню статью, что кто-то писал что он сдулся...Вот вам ответ! Да не в лучшей форме, НО 2 голевых и гол... Так что да, не блещет игра, но все же счет в Нашу пользу!
Хм. 2 года за первый круг... 1 крыльям, 1 Ахмату наверно)
Действительно заставил заткнуться недоброжелатей)))
ОтветTolyan Morozov
"-Тем не менее команда забила два гола за минуту, показала характер."   А кто забил эти голы???  Да и третий бонусный забил Адриано... Помню статью, что кто-то писал что он сдулся...Вот вам ответ! Да не в лучшей форме, НО 2 голевых и гол... Так что да, не блещет игра, но все же счет в Нашу пользу!
Адриано красавчик- его как и многих видимо зале...ли игры с сплошными навесами. Сегодня Слава Богу навесы были но среднестатистическое кол-во. Из за этих навесов технарь Адриано, уступающий Зе в игре головой, сидел в запасе. Наконец то стали играть низом
Кафель смотрю сильно расстроился, очень ждал поражения, при счете 0:1 чуть не кончил от радости в твиттере... Извините - но вот такие болельщики у Спартака. Другие есть, но их не много
Ответ_Czochralski_
Кафель смотрю сильно расстроился, очень ждал поражения, при счете 0:1 чуть не кончил от радости в твиттере... Извините - но вот такие болельщики у Спартака. Другие есть, но их не много
Да нет кончил, а когда за руку не дали пенальти наверное обосрался по полной.
Да, с пеналем нам сегодня подфартило.... Нежданчик такой, хотя сколько раз нас прокатывали с 11-метровым, вспомнить хотя бы матч с шотландцами. В остальном матч был наш, нашим он и стал. ОПГ "РОМАШКА" сыграла очень даже прилично. И если так и будут играть, то и пусть себе на здоровье, и нам на потеху.
Жалки потуги мурзззззилок и им подобных. Команда сегодня играла, ИГРАЛА!!!!
Ребята - стеночки, забегания.....ностальжи, мать её!
Кононову и "Спартаку" удачи!!!!!
Вперёд, "Спартак"!!
Ответзаблокированному пользователю
Да, с пеналем нам сегодня подфартило.... Нежданчик такой, хотя сколько раз нас прокатывали с 11-метровым, вспомнить хотя бы матч с шотландцами. В остальном матч был наш, нашим он и стал. ОПГ "РОМАШКА" сыграла очень даже прилично. И если так и будут играть, то и пусть себе на здоровье, и нам на потеху. Жалки потуги мурзззззилок и им подобных. Команда сегодня играла, ИГРАЛА!!!! Ребята - стеночки, забегания.....ностальжи, мать её! Кононову и "Спартаку" удачи!!!!! Вперёд, "Спартак"!!
Да-да, играла:)))) кружева плела:)) только чего-то все голы с контратак:))))
Смешные вы:)
Ответmurzzzzzilka
Да-да, играла:)))) кружева плела:)) только чего-то все голы с контратак:)))) Смешные вы:)
Ну, всяко лучше мучений при Каррере. Кононов ещё и не успел команде ничего дать, играли-то на эмоциях. Но намётки игры были видны.
Тут он прав. ОПГ снова побеждает. Стартовый состав и сегодняшний комментарий Федуна тому подтверждение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости