1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коке: «Барселона» очень-очень-очень хорошо защищалась в матче с «Атлетико»

0

Коке: «Барселона» очень-очень-очень хорошо защищалась в матче с «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Коке прокомментировал ничью с «Барселоной» (1:1) в Ла Лиге.

«Это был один из тех матчей на 0:0, когда ничего не происходило.

Я действительно думаю, что ничья – справедливый результат.

Видел, что «Барселона» защищалась очень-очень-очень хорошо», – сказал Коке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага. А вы весь матч в атаке провели.
2 ошибки в последней строчке. ПРОВЕРЯЙТЕ НОВОСТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЛИВАТЬ ЕЁ!!!
ОтветReady FoR WaR
2 ошибки в последней строчке. ПРОВЕРЯЙТЕ НОВОСТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЛИВАТЬ ЕЁ!!!
Обычное дело для Богдана
тогда Атлетико очень-очень-очень очень-очень-очень очень-очень-очень очень-очень-очень очень-очень-очень хорошо защищалась в матче с Барселоной
настолько прекрасно защищалась барса , что при первом же угловом Косту опекал Рафинья
В игре с Атлетико Барсе надо было выпускать резервный состав
С установкой перепахать все поле и ломать всех
А Атлетико очень -очень- очень хорошо атаковал и доминировал , владея мячом при этом аж 31% времени , и пробив один раз по воротам. А , ну ещё два угловых смогли заработать доминаторы))).
Месси Месси Месси
Просто атлетико не умеет атаковать поэтому это кукушка думает что Барса хорошо защишалась
Месси вообще красиво играл, обошел Гризмана и еще сделал инопланетный финт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости