1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбитр не назначил пенальти в ворота «Спартака» за то, что Зе Луиш рукой прервал передачу

Фото
0

Арбитр не назначил пенальти в ворота «Спартака» за то, что Зе Луиш рукой прервал передачу

Арбитр Владимир Москалев не назначил пенальти в матче 15-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Крыльями Советов» (3:1).

При счете 1:0 в пользу самарской команды на 57-й минуте форвард красно-белых Зе Луиш рукой прервал передачу Рамиля Шейдаева в штрафной площади, но судья не зафиксировал нарушение правил.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Крылья Советов».

Фото: кадры из трансляции «Матч Премьер»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак не может - купленный судейка поможет
Ответзаблокированному пользователю
Спартак не может - купленный судейка поможет
Да...знает, что Спартак в большинстве играть не может, вот Башкирова и не удалял принципиально...
Ответзаблокированному пользователю
Спартак не может - купленный судейка поможет
Наконец та купили,хватило ума
Что удивительно , даже угловой не назначил. Странный эпизод
Ответcelebrity
Что удивительно , даже угловой не назначил. Странный эпизод
Так если ставить угловой значит касание было,и значит пенальти. Судья все видел прекрасно,просто очканул хоронить спартак при дебюте кононова.
Ответcelebrity
Что удивительно , даже угловой не назначил. Странный эпизод
Раз руки не было, значит и касания не было. "Если врешь, то ври до конца!" )))
Ромашковый кабинет в деле
С утра в судейской паллета с Durex в подарок
Ромашковый кабинет в деле
Гол из офсайда тоже кабинет засчитывал, наверное. Или неудаление Башкирова
И это была бы вторая ЖК и удаление.
Москалёв красавчик, если бы нас так судили - прессу бы ещё до окончания матча бомбануло.
ОтветCaerly
И это была бы вторая ЖК и удаление. Москалёв красавчик, если бы нас так судили - прессу бы ещё до окончания матча бомбануло.
У вас Юрченко руки убирает, когда нужно чемпионство оформить.
Админресурс Зенита уже надоел!
Ничего нового. У середняка как только проблемы - судья приходит на помощь. спартак и судью в пердив! Позорники!
Ответsgfdgftj
Ничего нового. У середняка как только проблемы - судья приходит на помощь. спартак и судью в пердив! Позорники!
Если Спартак за такое-в пердив, то зенит за свой делишки вообще давно бы в ПФЛ гнил, и поделом
Если Спартак за такое-в пердив, то зенит за свой делишки вообще давно бы в ПФЛ гнил, и поделом
Спартак в любители
У кого остались какие то вопросы??? У меня никаких
Ответsolo689
У кого остались какие то вопросы??? У меня никаких
Раз ты матрос значит у тебя нет вопросов!
Ответsolo689
У кого остались какие то вопросы??? У меня никаких
У меня остался вопрос: "Доколе?!" ))
кононов ченить скажет? в аренале так его постоянно убивали
Ахаха чистейшая пенка, привет Федуну
Арбитр Москалёв просто купленное Ничтожество. . . .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости