1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адиев о кризисе в «Анжи»: «Бердыев пришел на пресс-конференцию, а у нас даже микрофонов нет»

0

Адиев о кризисе в «Анжи»: «Бердыев пришел на пресс-конференцию, а у нас даже микрофонов нет»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после матча 15-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1) рассказал и финансовых проблемах в клубе.

«Сложный матч. Мало моментов. Пытались выжать максимум из того, что есть. Я понимаю, что немного отхожу от футбола, но мне не хочется комментировать сейчас игру. Пришел [на пресс-конференцию] уважаемый тренер Курбан Бекиевич, а у нас даже микрофонов нет. И вот так у нас во всем. Наш клуб находится в очень сложном положении. С каждым днем оно все ухудшается и ухудшается.

Я хотел бы поблагодарить наших болельщиков. В такой холод пришли самые искренние и поддержали нас. Я вам очень благодарен за это! И хотел бы поблагодарить свой персонал, который находится в очень тяжелом финансовом положении. Я могу сейчас процитировать слова нашего генерального директора Олега Юрьевича Флегонтова, который говорил, что люди не могут доехать до офиса. У нас такое же положение. Административный и медицинский штабы порой не могут добраться на работу. Все это у нас идет кувырком.

И, конечно же, благодарю своих ребят. Они все это видят. Футболисты стойкие. Держим строй, тренируемся и пытаемся быть конкурентоспособными в каждой игре. Два тяжелых матча нам предстоят. Мы постараемся приложить максимум усилий и сделать все от нас зависящее, чтобы людям, которые за нас переживают, не было стыдно», – сказал Адиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mekraboff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но они же были, что выставили на авито?
Респект Адиеву! Так держать!
Хрен с микрофоном, главное чтобы бумажка в сортире была)))
ОтветTolrom
Хрен с микрофоном, главное чтобы бумажка в сортире была)))
В Дагестане не пользуются бумагой)))
В Дагестане не пользуются бумагой)))
Аххаххахахх
А микрофоны по домам не пробовали искать? Ведь были же они, не могли прямо все придти в негодность?  Да и ремонтируются они очень легко. Кризис в головах, а не в Анжи.
Бред, все же было
Всё спёрли, даже микрофоны)
А стулья хоть были в зале?
А стулья хоть были в зале?
Посмотри видео, там кресла офигенные, еще со времен Хиддинка
ОтветFernando313
Посмотри видео, там кресла офигенные, еще со времен Хиддинка
Видимо в двери не проходят и в окна, а то бы давно уже вынесли.
Копать-молотить, да сколько можно прибедняться, как говорил один очень предприимчивый господин:«денег нет, но вы держитесь!»👋
Копать-молотить, да сколько можно прибедняться, как говорил один очень предприимчивый господин:«денег нет, но вы держитесь!»👋
Не господин а "глушаков "
Повесьте объявление: "Просьба приходить со своим микрофоном"
Пример Анжи показывает, что российский футбол-это колос на глиняных ногах выживающий за счет госфинансирования. Нет госбабла-нет клуба. Уфа, Динамо, Арсенал, Ростов, Крылья Советов, Урал, Ахмат, Локомотив, Оренбург, Зенит- так или иначе содержатся на бюджетные средства. Есть госбабло и в бюджете ЦСКА. Ни в одной стране мира профессиональные футбольные клубы не находятся на бюджетном финансировании. Поэтому правильнее будет называть наши клубы не ПФК (профессиональные футбольные клубы), а БФК (бюджетные футбольные клубы). Было бы честнее. А Анжи просто не повезло, что клуб находится в республике у которой просто нет денег на содержание клуба РПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Пример Анжи показывает, что российский футбол-это колос на глиняных ногах выживающий за счет госфинансирования. Нет госбабла-нет клуба. Уфа, Динамо, Арсенал, Ростов, Крылья Советов, Урал, Ахмат, Локомотив, Оренбург, Зенит- так или иначе содержатся на бюджетные средства. Есть госбабло и в бюджете ЦСКА. Ни в одной стране мира профессиональные футбольные клубы не находятся на бюджетном финансировании. Поэтому правильнее будет называть наши клубы не ПФК (профессиональные футбольные клубы), а БФК (бюджетные футбольные клубы). Было бы честнее. А Анжи просто не повезло, что клуб находится в республике у которой просто нет денег на содержание клуба РПЛ.
В ЦСКА нет бюджетных бабок
ОтветLil Maslach
В ЦСКА нет бюджетных бабок
Есть, Россетти госкорпорация
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости