1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроку «Боки» Пересу в глаз попал осколок стекла после нападения на автобус фанатами «Ривера»

Видео
0

Игроку «Боки» Пересу в глаз попал осколок стекла после нападения на автобус фанатами «Ривера»

Футболисты «Бока Хуниорс» получили различные травмы в результате нападения на автобус команды фанатов «Ривер Плейт».

Ультрас «Ривера» организовали засаду и атаковали командный автобус «Боки», следовавший на стадион перед сегодняшней игрой в рамках финала Кубка Либертадорес.

Транспортное средство получило серьезные повреждения, несколько окон были разбиты.

Полиция применила слезоточивый газ, чтобы утихомирить толпу болельщиков. Сообщается, что газ через разбитые окна попал в автобус, несколько игроков «Боки» плохо перенесли его воздействие, у них началась рвота.

Полузащитнику Пабло Пересу осколок стекла попал в глаз. Он и еще несколько игроков были доставлены в больницу.

Сообщается, что болельщики «Ривер Плейт» забрасывали камнями машины скорой помощи, уезжавшие со стадиона с игроками «Боки».

Президенты клубов встретились, чтобы обсудить дальнейшие действия. «Бока» просила как минимум перенести время начала игры. В итоге было принято решение перенести начало на один час – с 23:00 на 00:00 по московскому времени.

В сети появились фото и видео из раздевалки «Бока Хуниорс», на которых видно, в каком стрессовом состоянии находятся футболисты после произошедшего.

Заглушка
Заглушка

Атака на автобус, драки с полицией, перечный газ. «Бока» отказывается играть с «Ривером»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что блин это за дичь?
Бараны🤦‍♂
Отменят, скорее всего. Во всяком случае это было бы логично.
Такой важный матч для всех, а игроки Боки и психологически и морально вообще не готовы теперь
Ответзаблокированному пользователю
Бараны🤦‍♂ Отменят, скорее всего. Во всяком случае это было бы логично. Такой важный матч для всех, а игроки Боки и психологически и морально вообще не готовы теперь
Там говорят, что матч вообще проведут в середине недели и при пустом стадионе.
Ответзаблокированному пользователю
Бараны🤦‍♂ Отменят, скорее всего. Во всяком случае это было бы логично. Такой важный матч для всех, а игроки Боки и психологически и морально вообще не готовы теперь
да и физически тоже навряд ли готовы теперь
впаять Риверу техническое поражение 0-3, по другому с животными-болельщиками бороться нельзя, потому что по другому они не поймут
впаять Риверу техническое поражение 0-3, по другому с животными-болельщиками бороться нельзя, потому что по другому они не поймут
С ними бороться нельзя вообще, вспомни убили звезду Колумбии, что забил автогол на ЧМ в США. Там джунгли. Технарями дикарей не воспитать,страдать только футболисты будут. Смертную уазньввести за такие поступки, приравнять к терроризму. Кто непосредственно бросал тех расстреливать, остальных кто в толпе на 25 лет тюрьмы.
впаять Риверу техническое поражение 0-3, по другому с животными-болельщиками бороться нельзя, потому что по другому они не поймут
Они и так не поймут, дружище.
Это не болельщики , они не на футбол ходят смотреть, этих живтоных интересует только околофутбол
Поражение можно засчитать
Ответkin
Поражение можно засчитать
За что? За то, что какие-то дебилы в их городе раздолбали автобус соперника? Клуб то тут каким боком вообще, если все это было даже не на стадионе? Самое адекватное теперь - провести матч при пустых трибунах. Клуб не должен страдать из-за идиотов, которые нацепили их майки
Ответзаблокированному пользователю
За что? За то, что какие-то дебилы в их городе раздолбали автобус соперника? Клуб то тут каким боком вообще, если все это было даже не на стадионе? Самое адекватное теперь - провести матч при пустых трибунах. Клуб не должен страдать из-за идиотов, которые нацепили их майки
хотя бы того парнишку, который продал игрушки, чтобы попасть на матч, надо впустить.
хорошо что не взорвали автобус из за понижения акций.
Технарь давать Риверу, а недофанам-отморозкам по 5 лет дать
"нападение на автобус фанатами" - по-русски говорят "нападение фанатов на автобус".
Ну тут ничего сказать нечего, кроме как констатации факта, что болельщики Ривера - животные.

Да, невероятно принципиальный соперник. Но зачем трогать игроков команды соперников ? Пусть ваши кумиры выходят на поле и доказывают на поле, что они лучше.
Болельщики Боки перед первым матчем финала, почему-то, такого не делали. Потому что мозги есть, в отличие от этих «болельщиков».
Матч нужно отменять, а потом проводить на пустом стадионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости