1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Кучаев: «Заслужили победу над «Ахматом», они почти не создали моментов»

0

Константин Кучаев: «Заслужили победу над «Ахматом», они почти не создали моментов»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о победе над «Ахматом» (1:0).

– Победу можно с полным правом назвать заслуженной, не так ли?

– Обеим командам было очень тяжело. Но я считаю, мы заслужили победу, потому что моментов у наших ворот «Ахмат» практически не создал. Были неприятные подходы, но до опасности дело не доходило, поэтому результат закономерен. Разбирали игру соперника очень подробно – все позиции, все игровые действия. Как именно – пускай это останется внутри команды (улыбается).

– Ты впервые появился на поле после долгого перерыва. О чем просили тренеры?

– Я выходил освежить центр, потому что много у кого к тому моменту закончились силы. Ребята ездили в сборные, возвращаться после этого в чемпионат всегда тяжело. К тому же и у «Ахмата» параллельно проходили замены.

– Не было ли естественного желания чуть поберечь ногу?

– В игре об этом не думаешь, не побежать, аккуратно сыграть, – такого нет. Действовал так же, как и раньше, ничего не поменялось, – сказал Кучаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что у вас за проблема со счетом в игре?
то 2:1, то 1:0...
вам Кадыров запрещает разницу больше, чем в один мяч, указать, или что?
ОтветEgobrain
что у вас за проблема со счетом в игре? то 2:1, то 1:0... вам Кадыров запрещает разницу больше, чем в один мяч, указать, или что?
Извинис
ОтветEgobrain
Извинис
блин, сорян, шайтан попутал, 1:0 сыграли,так все и было, зуб даю
почему спортс превращается в говно???
ОтветScorpion Mk
почему спортс превращается в говно???
почему превращается? вроде таким и был, это как матч тв - лучше нет - приходится мириться
Ответraulka
почему превращается? вроде таким и был, это как матч тв - лучше нет - приходится мириться
ну это ты зря, лет 7-8 назад была теплая ламповая атмосфера и более-менее адекватная подача новостей
В смысле 1:0????? Я что то вчера пропустил или это автор концовку матча не видел?
ОтветАрМеЕц
В смысле 1:0????? Я что то вчера пропустил или это автор концовку матча не видел?
Он вообще матч не смотрел.
ОтветАрМеЕц
В смысле 1:0????? Я что то вчера пропустил или это автор концовку матча не видел?
Корреспондент просто вышел, не досмотрев матч до конца, ему обходить через весь стадион долго, вот так вот)
Мне показалось скорости были не ахти.Думаю берегли силы и футболистов под лч.Возможно я ошибаюсь и это действительно так сказывается поездка в сборную.Тогда я переживаю за уровень подготовленности к матчу с Плзенью
Мне показалось скорости были не ахти.Думаю берегли силы и футболистов под лч.Возможно я ошибаюсь и это действительно так сказывается поездка в сборную.Тогда я переживаю за уровень подготовленности к матчу с Плзенью
Кто в сборную из стартового состава ездил кроме Набабкина и Щенникова?
Ответзаблокированному пользователю
Кто в сборную из стартового состава ездил кроме Набабкина и Щенникова?
Влашич, исландцы... и Чалов зачем то
Молодым армейцам помогает задор и уверенность в будущем.
Удаче Косте! Дай бы бог, чтобы травма не сказалась на его прогрессе.
Если Влашич не будет выкуплен - Костя прямая замена ему на поле
Заслужили победу потому что есть Ленорыч ))
А чего это по тексту победа ЦСКА 1:0? 2:0 же выиграли. Модеры исправьте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости