1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бекао избежал серьезной травмы и сможет сыграть с «Викторией»

0

Бекао избежал серьезной травмы и сможет сыграть с «Викторией»

Фернандо Терчейро, агент защитника ЦСКА Родриго Бекао, рассказал о состоянии своего клиента.

Бекао из-за травмы в матче с «Ахматом» покинул поле на электрокаре, однако вернулся в игру и остался на поле до конца матча.

«У Бекао нет травмы. Ничего серьезного. Родриго сможет сыграть в предстоящем матче Лиги чемпионов», – сказал агент.

Матч ЦСКА – «Виктория» Пльзень состоится во вторник, 27 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классика спортса, такая же новость есть в новостях от пользователя, которая опубликована ранее, но Максимилиан Алфимов просто ее перепечатывает и публикуют как свою.
А если по делу, то ЦСКА и так с кучей травм, не хватало еще травмы Бекао
Классика спортса, такая же новость есть в новостях от пользователя, которая опубликована ранее, но Максимилиан Алфимов просто ее перепечатывает и публикуют как свою. А если по делу, то ЦСКА и так с кучей травм, не хватало еще травмы Бекао
Алфимов давно этим занимается, и Баев такой же. Бессовестные мудаки, я считаю.
Классика спортса, такая же новость есть в новостях от пользователя, которая опубликована ранее, но Максимилиан Алфимов просто ее перепечатывает и публикуют как свою. А если по делу, то ЦСКА и так с кучей травм, не хватало еще травмы Бекао
Алфимов мясной, но новости про ЦСКА у него всегда на первом месте! Ну а что про спартак публиковать.. там одни разводы, предательство, бардак..
У него нет травмы,он просто не катался ни когда на электромобиле
Ответзаблокированному пользователю
У него нет травмы,он просто не катался ни когда на электромобиле
да бросьте, его чуть ли не насильно в него усадили, он готов был прыгать на одной ноге до края поля ))))
Просто Сиджей ввёл hesoyam
ОтветGuy ugly
Просто Сиджей ввёл hesoyam
Кто знает, тот поймёт)))
Стена,лучший в защите!
Восхищаюсь бесстрашным и стойким красноармейцем Бекао!!!!
Ответтонин
Восхищаюсь бесстрашным и стойким красноармейцем Бекао!!!!
может стать легендой как Понтус
Ответтонин
Восхищаюсь бесстрашным и стойким красноармейцем Бекао!!!!
чувствуется, что парень вырос в неблагополучных районах, не тушуется ни перед кем.
Почему то уверен, что Бекао с нами надолго.
Изначально очень напрягли его вечно перевязанные колени.
Походу есть все таки какие то сложности у него с ними , но даже при этом он пока явно лучший наш защитник первого круга.
А как прибавил Набабкин. Вот что значит начать играть в 32 года.
Уже за полгода противостоял: Реалу, Роме и сборной Германии)
Это отлично, но думаю он всё-таки сбивал темп игры в конце матча, хороший защитник, бывает косячит, но все с опытом придет.
Ответjusteveryman
Это отлично, но думаю он всё-таки сбивал темп игры в конце матча, хороший защитник, бывает косячит, но все с опытом придет.
а как ахмат в том году тянул время, своего игрока толкал на газон, надо еще локо наказать с ложной заменой.....
Бекао - крутой "малыш". Защитник отличный. После ухода ветеранов и Верблума из ЦСКА - один из главных "пацанов" в команде. В Грозном постоял за себя и "за того парня". Бесстрашен. Красава.
Родреа Бекуччи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости