1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала» о победе над «Локо»: «Надо было видеть глаза ребят»

0

Президент «Урала» о победе над «Локо»: «Надо было видеть глаза ребят»

Президент «Урала» Григорий Иванов дал комментарий после матча с «Локомотивом» (2:1) в РПЛ.

«Ребята сегодня были настроены на хорошую игру, на победу, даже говорить ничего не надо было. Надо было видеть глаза ребят, как они выходили на игру, какими они были в перерыве.

К сожалению, победа над действующим чемпионом дает три очка, как и победа над любой другой командой. Но, конечно, очень приятно. Мы впервые за все годы обыграли «Локомотив» в Москве. Приятно не только мне, но и ребятам, всем болельщикам», – сказал Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Импонирует это мужик с Урала. Всегда и на все имеет свою точку зрения. Не боится правду матку рубить и сильно видно, что к игрокам своей команды относится с отеческой любовью. Успехов и ему лично и его клубу.
ОтветNik8000
Импонирует это мужик с Урала. Всегда и на все имеет свою точку зрения. Не боится правду матку рубить и сильно видно, что к игрокам своей команды относится с отеческой любовью. Успехов и ему лично и его клубу.
Ну ты загнул
ОтветNik8000
Импонирует это мужик с Урала. Всегда и на все имеет свою точку зрения. Не боится правду матку рубить и сильно видно, что к игрокам своей команды относится с отеческой любовью. Успехов и ему лично и его клубу.
Чем импонирует? Дурью сермяжной? Какую правду-матку?? Есть такой тип неотёсанных колхозников. Я не сельских жителей имею в виду, ибо как раз города кишат такого рода колхозниками, которые к тому же кичатся, что они в городе уже во втором или аж в третьем поколении. Речь о культурном уровне. Тупой вороватый прапор тоже из этой категории. Это и плохо, что дилетанты в наше время правят бал. Страшно не невежество, а воинствующее невежество (с).
У моего кота до сих пор глаза круглые от результата матча.
красавцы, а то как концовку прессинговали просто блеск, игра у углового с затяжкой минуты 3-4 после 85 минуты вообще топ и это против наверно сильнейшего состава в чемпионате и действующего чемпиона на выезде!!!
Сёмин: "Надо было видеть сопли Миранчука"
Молодцы. Команда Урал достойна уважения.
Да глаза у ребят горели... Интересно было видеть глаза ГВИ... после победы ! Вперёд, команда ! Вы молодцы !
Миранчука ещё судья пожалел!!!
Так бы вовсе десятерым бы пришлось отпинываться
Я ожидал от Локо большего, атаковали -атаковали, а опасных моментов раз-два и обчелся. Тем ценнее победа уральцев, Урал в атаке очень интересен.
Поздравляю, молодцы!
Растёт тренер. Когда-то был моим любимым правым защитником
Растёт тренер. Когда-то был моим любимым правым защитником
Если бы не тот страшный перелом. Мог бы ещё море пользы приносить. Не помню в российской истории лучше него правого заща. Ни одного. Анюков может близко подобрался. Да и слава Богу есть у нас теперь Фернандес. Но, как же крут был Парфёнов.
Растёт тренер. Когда-то был моим любимым правым защитником
Это президент сказал а не Парфёнов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости